GUIA COMPLETA PARA EL FIN DE SEMANA

Horarios de todos los equipos federados de fútbol de Cartagena

Os facilitamos todos los horarios de los equipos de fútbol federado de Cartagena y sus alrededores. Es la guía completa del finde semana.

zoom
Horarios de todos los equipos federados de fútbol de Cartagena

Equipo benjamín A del EF Santa Ana

SEGUNDA DIVISION
Jornada nº: 10, Fecha: 23/10/2011

18:00 22/10/2011 Girona f.c., sad  Futbol club cartagena    

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO CUARTO
Jornada nº: 10, Fecha: 23/10/2011

17:00 23/10/2011 C.d. badajoz, sad  La Unión

TERCERA DIVISION

GRUPO XIII
Jornada nº: 10, Fecha: 23/10/2011

17:00 23/10/2011 E. f. esperanza  Mar menor c.f.
17:15 23/10/2011 Deportiva minera  Ucam murcia c.f.
11:30 23/10/2011 Mesa del castillo-plus ultra  Cartagena f.c.
17:30 23/10/2011 Pinatar c.f.  C.d. bala-azul

 PREFERENTE AUTONOMICA
Jornada nº: 9, Fecha: 23/10/2011

12:00 23/10/2011 F.c. pinatar  F.c. puente tocinos
17:30 22/10/2011 Sporting club aguileÑo  E. f. a. mazarron
17:00 23/10/2011 C.d. pozo estrecho  MuleÑo c.f.

PRIMERA AUTONOMICA

Jornada nº: 5, Fecha: 23/10/2011
17:00 23/10/2011 Balsicas atletico  C.f. molina
17:00 23/10/2011 Moratalla a.d.  La union  
19:00 23/10/2011 Mesa del castillo-plus ultra  E.m.f. fuente alamo

 SEGUNDA AUTONOMICA

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 5, Fecha: 23/10/2011

16:30 23/10/2011 Soho-cartagena  Algarrobo club de futbol
17:00 23/10/2011 Los garres-cocinas el fogon.com  E.f. vista alegre-los mateos
18:00 22/10/2011 A.d. palmeral  C. d. algar
19:15 22/10/2011 Mar menor c.f.  America c.f.

 LIGA NACIONAL JUVENIL

GRUPO DECIMO
Jornada nº: 7, Fecha: 23/10/2011
12:00 23/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  P.m. caravaca c.f.
16:00 23/10/2011 Real murcia c.f. sad  E.f. los alcazares
17:45 22/10/2011 Ranero c.f.  Cartagena dolorense
17:00 22/10/2011 La union  E.m.f. beniel
17:00 22/10/2011 Ucam-guadalupe  C.d. mediterraneo

PRIMERA JUVENIL

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 7, Fecha: 23/10/2011
16:30 22/10/2011 Mar menor c.f.  L.a. alquerias
17:00 23/10/2011 Atletico pulpileÑo  La union
16:30 22/10/2011 Cartagena f.c.  Real murcia c.f. sad
18:15 22/10/2011 Lorca  E.m.f. fuente alamo
17:00 22/10/2011 C.d. algar  E.f. san gines
18:15 22/10/2011 Roldan a.d.  E.f. alhama

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 4, Fecha: 23/10/2011

23/10/2011 E.f.b. pinatar "a"    DESCANSA
20:15 24/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  C.a.r.v. la union
16:00 22/10/2011 E.f. torre pacheco  A.d. barrio peral "a"
11:30 23/10/2011 Nueva cartagena futbol club  C.d. algar
18:45 22/10/2011 E.f. santa ana  A.d. barrio peral "b"
17:00 22/10/2011 Milenium f.c.  E.f. san gines
12:15 23/10/2011 Cartagena f.c.  C.d. juvenia
17:00 22/10/2011 C.d. dolorense  C.d. mediterraneo

GRUPO SEGUNDO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011
19:30 22/10/2011 Estrella roja c.f. "a" C.d. bala-azul
18:00 22/10/2011 La hoya lorca c.f.  Mazarron f.b.
17:30 23/10/2011 Mazarron f.c.  C.d. lumbreras
10:30 23/10/2011 Lorca futbol base  E.f.b. pinatar "b"

 LIGA AUTONOMICA CADETE

Jornada nº: 5, Fecha: 23/10/2011
16:30 22/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  Mesa del castillo-plus ultra
12:00 23/10/2011 La union  Cartagena f.c.

PRIMERA CADETE

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 7, Fecha: 23/10/2011
16:30 22/10/2011 E.f. san gines  Los alamos c.f.
16:30 23/10/2011 Cartagena f.c.  Nueva vanguardia-samaniego
12:00 22/10/2011 C.d. bala-azul  Beniajan c.f.
10:30 22/10/2011 A.d. rincon de seca  La union
12:00 22/10/2011 A.d. palmeral  E.f. torre pacheco
18:30 22/10/2011 M.c. puente tocinos  E.f.b. pinatar

SEGUNDA CADETE
 GRUPO PRIMERO

Jornada nº: 4, Fecha: 23/10/2011
12:00 22/10/2011 C.d. mediterraneo "a" C.d. minerva
11:00 23/10/2011 Mar menor c.f.  C.d. dolorense
12:30 22/10/2011 E.f.b. pinatar  Nueva cartagena futbol club
12:00 22/10/2011 E.f. los alcazares  E.f. santa ana
12:00 23/10/2011 C.d. algar  E.f. torre pacheco
10:15 22/10/2011 Cartagena f.c.  Juvenia- la palma
11:30 23/10/2011 A.d. barrio peral  Ucam ciudad jardin e.f.
17:30 22/10/2011 E.m.f. fuente alamo  C.d. mediterraneo "b"

 GRUPO SEGUNDO

Jornada nº: 4, Fecha: 23/10/2011
12:00 23/10/2011 Mazarron f.b.  E.f. totana
11:30 22/10/2011 E.f. alhama  Mazarron f.c.

LIGA AUTONOMICA INFANTIL

Jornada nº: 5, Fecha: 23/10/2011
10:00 22/10/2011 E.m.f. beniel  La union
10:00 23/10/2011 Cartagena f.c.  C. at. cabezo de torres
12:15 23/10/2011 E.f.a. torrepacheco  Real murcia c.f. sad

PRIMERA INFANTIL

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 6, Fecha: 23/10/2011

11:00 22/10/2011 A.c.r. e.f.aguilas  Nueva cartagena futbol club
10:00 23/10/2011 La union  E.m.f. fuente alamo
12:00 22/10/2011 Mar menor c.f.  Cartagena f.c.
12:00 22/10/2011 E.f. totana  E.f. san gines
10:00 23/10/2011 E.m.f. beniel  E.f.b. pinatar
12:15 22/10/2011 Ranero c.f.  Ucam ciudad jardin e.f.

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 3, Fecha: 23/10/2011

12:30 22/10/2011 C.d. dolorense "a" C.d. mediterraneo "a"
17:30 22/10/2011 Nueva cartagena futbol club  C.d. dolorense "b"
10:00 22/10/2011 E.f. torre pacheco  E.f.b. pinatar
16:00 22/10/2011 Roldan a.d.  E.f. los alcazares
10:00 23/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  C. d. algar
10:30 22/10/2011 C.d. mediterraneo "b" Cartagena f.c.
17:00 22/10/2011 E.f. santa ana  E.m.f. fuente alamo

GRUPO SEGUNDO

Jornada nº: 3, Fecha: 23/10/2011

16:00 22/10/2011 La hoya lorca c.f.  Mazarron f.b.
23/10/2011  C.d. bala-azul    DESCANSA

LIGA AUTONOMICA ALEVIN FUTBOL-8

GRUPO UNICO
Jornada nº: 5, Fecha: 23/10/2011

11:30 23/10/2011 Los alamos c.f.  La union
10:00 23/10/2011 A.d. cotillas  Ucam ciudad jardin e.f.
12:30 22/10/2011 A.d. rincon de seca  Cartagena f.c.
11:45 22/10/2011 E.f. santa ana  E.f. torre pacheco

 PRIMERA ALEVIN FUTBOL-8

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 6, Fecha: 23/10/2011

11:00 22/10/2011 E.f.b. pinatar  Los alamos c.f.
11:15 22/10/2011 Nueva cartagena futbol club  E.f. totana
16:00 22/10/2011 E.f. san gines  A.d. s.m.-la alberca
12:00 23/10/2011 E.f. los alcazares  C.f. santomera
11:00 23/10/2011 E.f. torre pacheco  Real murcia c.f. sad

SEGUNDA ALEVIN FUTBOL-8

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011
11:00 23/10/2011 E.m.f. fuente alamo "a" C.d. mediterraneo
11:15 22/10/2011 C.d. dolorense "a" Cartagena f.c. "a"
11:45 23/10/2011 Roldan a.d.  E.f. los alcazares
12:00 22/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  Mar menor c.f.
11:15 22/10/2011 A.d. san cristobal  La union
12:00 22/10/2011 C. d. algar  C.d. dolorense "b"
12:00 23/10/2011 Cartagena f.c. "b" E.m.f. fuente alamo "b"

GRUPO SEGUNDO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011

23/10/2011 Mazarron f.b.     DESCANSA
12:00 22/10/2011 E.f. totana  C.d. bala-azul

PRIMERA BENJAMIN FUTBOL-8

GRUPO UNICO
Jornada nº: 6, Fecha: 23/10/2011
10:30 22/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f.  E.m.f. beniel
12:30 22/10/2011 Cartagena f.c.  E.f. san miguel

SEGUNDA BENJAMIN FUTBOL-8

GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011

12:45 22/10/2011 A.c.r. e.f. aguilas "b" Mazarron f.b.

GRUPO TERCERO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011

10:00 23/10/2011 Espinardo c.f.  E.f.b. pinatar
16:30 22/10/2011 E.f. los alcazares  E.d.m.f. churra

GRUPO CUARTO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011
11:30 22/10/2011 C. at. cabezo de torres  E.f. torre pacheco
17:15 22/10/2011 E.f. san gines  Ranero c.f. "b"


GRUPO QUINTO
Jornada nº: 2, Fecha: 23/10/2011

11:30 22/10/2011 Ronda sur  Ucam ciudad jardin e.f.
13:00 23/10/2011 Roldan a.d.  E.f. los garres
10:30 23/10/2011 Cartagena f.c.  A.d. rincon de seca "b"

LIGA AUTONOMICA FEMENINA

Jornada nº: 1, Fecha: 23/10/2011
18:00 23/10/2011 Alhama c.f.  Cartagena feminas-cerveceria el paso
23/10/2011  Club deportiva minera    DESCANSA

 

 

Comentarios