LIGA ADELANTE
Jornada nº: 8, Fecha: 09/10/2011
18:00 09/10/2011 Gimnastic de tarragona, sad Futbol club cartagena
SEGUNDA B GRUPO CUARTO
Jornada nº: 8, Fecha: 09/10/2011
12:00 09/10/2011 U.d. melilla La Unión
TERCERA DIVISION GRUPO XIII
Jornada nº: 8, Fecha: 09/10/2011
17:00 09/10/2011 C.f. molina Mar menor c.f.
17:30 09/10/2011 E. f. esperanza Ucam murcia c.f.
17:30 09/10/2011 Deportiva minera Cartagena f.c.
17:30 09/10/2011 Mesa del castillo-plus ultra C.d. bala-azul
17:30 09/10/2011 Pinatar c.f. C.d. cieza
PREFERENTE AUTONOMICA
Jornada nº: 7, Fecha: 09/10/2011
12:00 09/10/2011 F.c. pinatar C. de cieza, c.f.-asesoria saorin 2-0 finalizado
18:00 09/10/2011 C.f. huercal-overa E. f. a. mazarron
17:30 09/10/2011 C.d. pozo estrecho C.d. beniel
PRIMERA AUTONOMICA
Jornada nº: 3, Fecha: 09/10/2011
17:30 09/10/2011 Balsicas atletico E.f. alhama
17:00 09/10/2011 E.m.f. fuente alamo La union
SEGUNDA AUTONOMICA GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 3, Fecha: 09/10/2011
18:00 08/10/2011 Lorca atletico c.f. "b" Soho-cartagena 1-1 finalizado
19:30 08/10/2011 Mar menor c.f. E.f. vista alegre-los mateos 1-2 finalizado
17:00 09/10/2011 A.d. sucina C. d. algar
LIGA NACIONAL JUVENIL
GRUPO DECIMO
Jornada nº: 5, Fecha: 09/10/2011
17:00 09/10/2011 A.d.r. de lorqui Ucam ciudad jardin e.f.
17:00 08/10/2011 Edeco fortuna E.f. los alcazares 1-1 finalizado
17:15 08/10/2011 La union Cartagena dolorense 1-2 finalizado
17:00 09/10/2011 Thader nueva vanguardia C.d. mediterraneo
PRIMERA JUVENIL
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 5, Fecha: 09/10/2011
18:00 09/10/2011 Atletico pulpileÑo Mar menor c.f.
12:00 09/10/2011 C.d. alberca La union
12:15 09/10/2011 Cartagena f.c. Nueva vanguardia-samaniego 3-1 finalizado
17:00 09/10/2011 C.d. algar C.f. santomera
18:00 09/10/2011 E.f. alhama E.m.f. fuente alamo
18:30 08/10/2011 Roldan a.d. E.f. san gines 1-3 finalizado
SEGUNDA JUVENIL
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 2, Fecha: 09/10/2011
09/10/2011 C.a.r.v. la union DESCANSA
18:30 08/10/2011 E.f.b. pinatar "a" A.d. barrio peral "a"
11:30 09/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f. C.d. algar 7-1 finalizado
16:00 08/10/2011 E.f. torre pacheco A.d. barrio peral "b" 6-0 finalizado
10:00 09/10/2011 Nueva cartagena futbol club E.f. san gines 1-3 finalizado
11:00 09/10/2011 E.f. santa ana C.d. juvenia 3-2 finalizado
17:00 08/10/2011 Milenium f.c. C.d. mediterraneo 0-6 finalizado
16:30 08/10/2011 Cartagena f.c. C.d. dolorense 3-2 finalizado
LIGA AUTONOMICA CADETE
GRUPO UNICO
Jornada nº: 3, Fecha: 09/10/2011
18:30 09/10/2011 Ranero c.f. Ucam ciudad jardin e.f.
11:30 09/10/2011 La union E.m.f. beniel 1-3 finalizado
11:30 08/10/2011 A.c.r. e.f. aguilas Cartagena f.c. 1-2 finalizado
PRIMERA CADETE
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 5, Fecha: 09/10/2011
12:15 08/10/2011 Cartagena f.c. E.f. san gines 3-2 finalizado
11:30 08/10/2011 C.d. bala-azul Los alamos c.f. 2-2 finalizado
12:00 08/10/2011 A.d. palmeral La union 2-0 finalizado
11:45 08/10/2011 E.f.b. pinatar E.f. totana
11:30 08/10/2011 M.c. puente tocinos E.f. torre pacheco 0-2 finalizado
SEGUNDA CADETE
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 2, Fecha: 09/10/2011
17:00 08/10/2011 C.d. dolorense C.d. minerva 1-1 finalizado
12:00 09/10/2011 C.d. mediterraneo "a" Nueva cartagena futbol club 4-0 finalizado
16:45 08/10/2011 Mar menor c.f. E.f. santa ana 4-3 finalizado
18:00 10/10/2011 E.f.b. pinatar E.f. torre pacheco
12:30 08/10/2011 E.f. los alcazares Juvenia- la palma 0-0 finalizado
10:00 09/10/2011 C.d. algar Ucam ciudad jardin e.f. 1-2 finalizado
10:00 09/10/2011 Cartagena f.c. C.d. mediterraneo "b" 8-1 finalizado
12:00 09/10/2011 A.d. barrio peral E.m.f. fuente alamo 1-7 finalizado
GRUPO SEGUNDO
Jornada nº: 2, Fecha: 09/10/2011
12:30 09/10/2011 Mazarron f.b. Mazarron f.c. 4-2 finalizado
LIGA AUTONOMICA INFANTIL
GRUPO UNICO
Jornada nº: 3, Fecha: 09/10/2011
16:30 09/10/2011 Cartagena f.c. C.f.s. progreso
19:00 08/10/2011 MuleÑo c.f. La union 3-0 finalizado
18:00 09/10/2011 E.f.a. torrepacheco C. at. cabezo de torres
PRIMERA INFANTIL
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 4, Fecha: 09/10/2011
12:30 09/10/2011 E.m.f. fuente alamo Nueva cartagena futbol club
11:30 08/10/2011 A.c.r. e.f.aguilas Cartagena f.c.
18:15 10/10/2011 E.f. san gines La union
12:00 08/10/2011 Mar menor c.f. C.f. santomera 2-7 finalizado
16:00 08/10/2011 Lorca futbol base E.f.b. pinatar 2-0 finalizado
10:30 09/10/2011 E.f. los garres Ucam ciudad jardin e.f. 2-6 finalizado
SEGUNDA INFANTIL
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 1, Fecha: 09/10/2011
12:00 09/10/2011 Nueva cartagena futbol club C.d. dolorense "a" 2-3 finalizado
11:00 08/10/2011 E.f. torre pacheco C.d. mediterraneo "a" 2-1 finalizado
16:00 08/10/2011 Roldan a.d. C.d. dolorense "b"0-0 finalizado
17:30 08/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f. E.f.b. pinatar 15-0 finalizado
10:00 09/10/2011 C.d. mediterraneo "b" E.f. los alcazares 0-9 finalizado
17:00 08/10/2011 E.m.f. fuente alamo C. d. algar 0-0 finalizado
12:00 08/10/2011 E.f. santa ana Cartagena f.c. 15-1 finalizado
GRUPO SEGUNDO
Jornada nº: 1, Fecha: 09/10/2011
17:30 08/10/2011 C.d. bala-azul Mazarron f.b. 1-3 finalizado
LIGA AUTONOMICA ALEVIN FUTBOL-8
GRUPO UNICO
Jornada nº: 3, Fecha: 09/10/2011
12:15 08/10/2011 Ranero c.f. La union 16-1 finalizado
18:30 08/10/2011 A.d. rincon de seca Ucam ciudad jardin e.f. 4-0 finalizado
20:00 09/10/2011 E.f. torre pacheco Cartagena f.c.
10:30 08/10/2011 E.f. santa ana E.m.f beniel 1-1 finalizado
PRIMERA ALEVIN FUTBOL-8
GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 4, Fecha: 09/10/2011
10:30 08/10/2011 E.f.b. pinatar E.f. totana
16:30 08/10/2011 Nueva cartagena futbol club C.f. santomera 4-3 finalizado
17:00 08/10/2011 E.f. san gines Real murcia c.f. sad 0-4 finalizado
11:00 08/10/2011 E.f. los alcazares E.f. torre pacheco 0-0 finalizado
PRIMERA BENJAMIN FUTBOL-8
GRUPO UNICO
Jornada nº: 4, Fecha: 09/10/2011
12:00 08/10/2011 Ucam ciudad jardin e.f. A.c.r. e.f. aguilas 5-1 finalizado
12:30 09/10/2011 Cartagena f.c. A.d.r. de lorqui 5-3 finalizado