viernes 27/5/22
DURANTE ESTE FIN DE SEMANA

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE FUTBOL FEDERADO CARTAGENEROS

Categoría: SEGUNDA DIVISIONGrupo: GRUPO UNICOJornada nº: 30, Fecha: 28/03/201012:00 28/03/2010 Futbol club cartagena Elche c.f., sad Categoría: TERCERA DIVISIONGrupo: GRUPO XIIIJornada nº: 31, Fecha: 28/03/201017:00 28/03/2010 Pinatar c.f. Yeclano deportivo "17:00 28/03/2010 Mazarron c.f. Calasparra f.c. 17:30 28/03/2010 Jumilla c.f. Cartagena f.c. 17:00 28/03/2010 Mesa del castillo-plus ultra F. c. cartagena - la union 18:00 27/03/2010 Fortuna camping fuente C.d. bala...
Categoría: SEGUNDA DIVISION
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 30, Fecha: 28/03/2010
12:00 28/03/2010 Futbol club cartagena Elche c.f., sad

Categoría: TERCERA DIVISION
Grupo: GRUPO XIII
Jornada nº: 31, Fecha: 28/03/2010
17:00 28/03/2010 Pinatar c.f. Yeclano deportivo "
17:00 28/03/2010 Mazarron c.f. Calasparra f.c.
17:30 28/03/2010 Jumilla c.f. Cartagena f.c.
17:00 28/03/2010 Mesa del castillo-plus ultra F. c. cartagena - la union
18:00 27/03/2010 Fortuna camping fuente C.d. bala azul


Categoría: TERRITORIAL PREFERENTE
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 29, Fecha: 28/03/2010
17:00 28/03/2010 C.d.d.t. pacheco E.f. esperanza
18:00 27/03/2010 R.p.u.d. aguilas L.d. aluminios puente san gines
16:45 28/03/2010 Deportiva minera U.d. palmar-sport trex
12:00 28/03/2010 C.d. a.huracan-econex C.d. pozo-estrecho
17:30 28/03/2010 Mar menor c.f. A.d. ceuti atletico

Categoría: LIGA AUTONOMICA AFICIONADO
Grupo: GRUPO UNICO
17:30 28/03/2010 Balsicas atletico H. la union c.f.
17:00 28/03/2010 U.d. los garres Relesa fuente-alamo
18:00 27/03/2010 Pinatar c.f. Sporting club aguileÑo

Categoría: PRIMERA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
28/03/2010 Cartagena f.c.
16:30 27/03/2010 C.f. el castillo-huercal overa E.f. los alcazares
17:30 27/03/2010 C.d. pareton E.f. santa ana

Categoría: LIGA NACIONAL JUVENIL
Grupo: GRUPO DECIMO
Jornada nº: 27, Fecha: 28/03/2010
15:45 27/03/2010 A.d.m. lorqui E.f. san gines
16:30 27/03/2010 Ranero club de futbol A.d. la union-ct
17:00 27/03/2010 C.d. dolorense E.m.f. jumilla
16:00 27/03/2010 Aguilas c.f. Cartagena f.c.
16:15 27/03/2010 E.f. los alcazares MuleÑo c.f.
16:30 27/03/2010 F.b. yecla Pinatar c.f.-e.m.f. pinatar
11:30 19/03/2010 Lorca deportiva c.f. C.d. mediterraneo

Categoría: PRIMERA JUVENIL
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
10:00 28/03/2010 Ciudad jardin e.f. ucam Los alamos c.f.
16:30 27/03/2010 L.d. mar menor A.c.r. e.f.aguilas
17:00 28/03/2010 Escuela de fÚtbol c. d. algar Cartagena f.c.
15:45 27/03/2010 E.m.f. beniel Relesa fuente-alamo
18:00 30/03/2010 Real murcia c.f. sad C.d.b. dolorense
18:00 27/03/2010 Olimpico juvenil A.d. la union-ct
16:30 27/03/2010 C.f. santomera Cca pinatar

Categoría: SEGUNDA JUVENIL
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
12:30 27/03/2010 Mazarron c.f. Asociacion deportiva bº peral
17:00 27/03/2010 E.f. esperanza Roldan a.d.
28/03/2010 Mar menor c.f. E.f. los alcazares DESCANSA
19:45 26/03/2010 E.f. torre pacheco "a" Milenium f.c-const leandro vidal
16:00 28/03/2010 C.f. el castillo-huercal overa C.d. mediterraneo
28/03/2010 Ciudad jardin e.f. ucam DESCANSA
16:00 27/03/2010 E.f. santa ana E.f. san gines
19:00 28/03/2010 E.f. torre pacheco "b" Nueva cartagena futbol club


Categoría: LIGA AUTONOMICA CADETE
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 20, Fecha: 28/03/2010
17:00 20/03/2010 Beniajan c.f. MuleÑo c.f.

12:00 26/03/2010 A.c.r. e.f. aguilas Ciudad jardin e.f. ucam
12:15 27/03/2010 A.d. la union-ct F. b. yecla
12:00 28/03/2010 Club atletico ciudad Cartagena f.c.

Categoría: PRIMERA CADETE
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
17:15 27/03/2010 E.f. torre pacheco C.d. alquerias
16:00 28/03/2010 E.f. san gines Eft escuela de futbol totana
10:00 27/03/2010 C.d. dolorense Ciudad jardin e.f. ucam
18:15 27/03/2010 E.f. los alcazares Real murcia c.f. sad
11:00 27/03/2010 Cartagena f.c. C.d. mediterraneo
18:00 27/03/2010 Los alamos c.f. L.d. mar menor.

Categoría: SEGUNDA CADETE
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
11:00 27/03/2010 Escuela de futbol c.d. algar Nueva cartagena futbol club "a"
17:00 27/03/2010 C.d. juvenia Roldan a.d.
19:00 29/03/2010 E.f. torre pacheco La union-ct "a"
16:00 10/04/2010 E.f. santa ana A.d. san cristobal
12:00 28/03/2010 E.f. dolores de pacheco Cca pinatar "a"
17:30 28/03/2010 Club deportivo minerva Vistalegre-los mateos
12:00 27/03/2010 Relesa fuente-alamo E.f. san gines

Grupo: GRUPO SEGUNDO
Jornada nº: 18, Fecha: 28/03/2010
12:00 27/03/2010 Cca pinatar "b" Construlor-la hoya deportiva
16:00 20/03/2010 Nueva cartagena futbol club "b" Lorca futbol base "a"
11:00 28/03/2010 C.d. bala azul La union-ct "b"

Categoría: LIGA AUTONOMICA INFANTIL
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 20, Fecha: 28/03/2010
11:00 27/03/2010 Mar menor c.f. A.d. la union-ct
10:15 27/03/2010 Cartagena f.c. E.m.f. cotillas
10:00 27/03/2010 E.m.f. beniel E.f.a. torre pacheco
16:30 28/03/2010 Ciudad jardin e.f. ucam MuleÑo c.f.


Categoría: PRIMERA INFANTIL
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
10:30 27/03/2010 E.f. san gines Nueva vanguardia
12:00 21/03/2010 Nueva cartagena futbol club E.f. santa ana
12:30 28/03/2010 Cartagena f.c. C.d. lumbreras
16:00 27/03/2010 Los alamos c.f. Cca pinatar

Categoría: SEGUNDA INFANTIL
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
12:30 27/03/2010 A.d. san cristobal E.f. san gines
12:00 27/03/2010 C.d. dolorense Relesa fuente-alamo
18:00 26/03/2010 Mazarron c.f. Cartagena f.c.

10:00 27/03/2010 E.f. santa ana C.d. mediterraneo
18:00 28/03/2010 Club deportivo bala azul Ciudad jardin e.f. ucam
10:00 27/03/2010 Nueva cartagena futbol club San cristobal c.f. de lorca

Grupo: GRUPO SEGUNDO
10:00 27/03/2010 E.f. los alcazares Escuela de futbol c.d. algar
10:30 27/03/2010 La union-ct "a" E.f. dolores de pacheco
12:15 27/03/2010 A.c.r. e.f. aguilas "b" La union-ct "b"
18:00 27/03/2010 Lorca futbol base "b" Cca pinatar "a"
16:00 27/03/2010 Cca pinatar "b" Lorca futbol base "a"
12:00 27/03/2010 E.f. torre pacheco Construlor-la hoya deportiva
16:00 27/03/2010 A.c.r. e.f. aguilas "a" Roldan a.d.


Categoría: LIGA AUTONOMICA ALEVIN FUTBOL-7
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 20, Fecha: 28/03/2010
12:30 27/03/2010 MuleÑo c.f. A.d. la union.ct
12:30 27/03/2010 E.f. santa ana Real murcia c.f. sad
12:15 27/03/2010 Ranero club de futbol Cartagena f.c.

11:30 27/03/2010 E.f. san gines A.d.m. lorqui


Categoría: PRIMERA ALEVIN FUTBOL-7
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 23, Fecha: 28/03/2010
17:00 27/03/2010 Relesa fuente-alamo Los alamos c.f.

18:15 26/03/2010 Cca pinatar Eft escuela de futbol totana
12:00 28/03/2010 Racing de la flota Ciudad jardin e.f. ucam
17:00 27/03/2010 E.f. los alcazares Mar menor c.f.

19:00 30/03/2010 Roldan a.d. E.f. san gines
16:00 27/03/2010 E.f. torre pacheco Atletico pulpileÑo

Categoría: SEGUNDA ALEVIN FUTBOL-7
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
28/03/2010 Nueva cartagena futbol club DESCANSA
10:15 27/03/2010 E.f. dolores de pacheco La union-ct
18:15 27/03/2010 Ciudad jardin e.f. ucam Lorca futbol base "c"
11:00 27/03/2010 C.d. mediterraneo E.f. balsicas
10:00 27/03/2010 Cca pinatar "a" E.f. torre pacheco
10:30 27/03/2010 Relesa fuente- alamo Cartagena f.c.

10:30 27/03/2010 Roldan a.d. C.d. dolorense

Grupo: GRUPO SEXTO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
11:15 28/03/2010 Mazarron c.f. Los alamos c.f.

11:00 27/03/2010 Construlor-la hoya deportiva Cca pinatar "b"
16:30 28/03/2010 C.d. bala azul E.f. alhama "b"


Categoría: BENJAMIN FUTBOL SIETE
Grupo: GRUPO PRIMERO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
16:30 27/03/2010 Roldan a.d. Lorca futbol base "b"
19:00 25/03/2010 E.f. torre pacheco Cartagena f.c. "b"
18:15 25/03/2010 Cca pinatar "a" Cca pinatar "b"
13:15 27/03/2010 Cartagena f.c. "a" Real murcia c.f. sad "a"
17:00 26/03/2010 E.f. los alcazares E.f. san gines

Grupo: GRUPO CUARTO
Jornada nº: 19, Fecha: 28/03/2010
11:00 27/03/2010 Cca pinatar "c" C.d. puebla de soto

Categoría: LIGA AUTONOMICA FEMENINA
Grupo: GRUPO UNICO
Jornada nº: 16, Fecha: 28/03/2010
18:00 27/03/2010 E.d.m.f. churra-xarrat Afct cartagena feminas


HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE FUTBOL FEDERADO CARTAGENEROS
Comentarios