15 de abril de 2015, 18:11
HORARIOS CORRESPONDIENTES POR CATEGORIAS DE LA XXII CAMPEONATO DE LA LIGA LOCAL | |||||||
FÚTBOL BASE AYTO. DE CARTAGENA – CONCEJALÍA DE DEPORTES | |||||||
TEMPORADA 2014-2015 | |||||||
JORNADA 20. SÁBADO 18 y DOMINGO 19 de Abril | |||||||
CATEGORÍA BIBERON | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | ||||||
EF ALJORRA | DOLORENSE | 18/04/15 – 12H | |||||
CD LA MANGA | FRANCISCANOS | 18/04/15 – 12:30H | |||||
DESCANSA | EF ESPERANZA | ||||||
AD LA VAGUADA | BARRIO PERAL | 18/04/15 – 11H | |||||
CARTAGENA FC | LOS ALCAZARES | 18/04/15 – 10:30H | |||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO I | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CD LAPUERTA | EF SANTA LUCIA | 18/04/15 – 12H | |||||
CD ALGAR A | UPCT CIUDAD JARDIN EF B | 19/04/15 – 11H | |||||
DESCANSA | EF ALUMBRES | ||||||
NUEVA CARTAGENA | CARTAGENA B | 18/04/15 – 10H | |||||
EFB PINATAR | CD MINERA | 18/04/15 – 11:30H | |||||
CD MEDITERRANEO A | AD LA VAGUADA | 18/04/15 – 11:15H | |||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO II | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CD ALGAR B | CD LA MANGA | 19/04/15 – 12:15H | |||||
AD FRANCISCANOS | CD MEDITERRANEO C | 18/04/15 – 17:15H | |||||
DESCANSA | UPCT CIUDAD JARDIN EF A | ||||||
AD BARRIO PERAL | CD LA UNION | 18/04/15 – 10H | |||||
CD MEDITERRANEO B | EF LOS ALCAZARES | 18/04/15 – 12:30H | |||||
EF CD DOLORENSE | CARTAGENA FC A | 18/04/15 – 10:30H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "B” GRUPO I | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CARTAGENA FC A | CD LA PALMA-CODELPA | 18/04/15 – 13:30H | |||||
AD LA VAGUADA B | CD MEDITERRANEO B | 18/04/15 – 12H | |||||
EFB SAN GINES 82 | EF CD DOLORENSE A | 19/04/15 – 12H | |||||
EF SANTA ANA C | EFB PINATAR | 18/04/15 – 11:45H | |||||
CD LA UNION A | DESCANSA | ||||||
EF ALUMBRES | CD JUVENIA | 18/04/15 – 11:30H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "B” GRUPO II | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
EF NUEVA CARTAGENA | EF TORRE PACHECO | 18/04/15 – 11:15H | |||||
CD LAPUERTA | EF SANTA ANA B | 18/04/15 – 10:30H | |||||
CD ALBUJON | CD MINERA | 18/04/15 – 17:30H | |||||
EF CD DOLORENSE B | CD ALGAR | 18/04/15 – 11:45H | |||||
AD FRANCISCANOS | CD LA UNION B | 18/04/15 – 16:30H | |||||
CD MEDITERRANEO A | UPCT CIUDAD JARDIN EF A | 18/04/15 – 10H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "B” GRUPO III | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CARTAGENA FC B | EVANGELICO FC | 18/04/15 – 12H | |||||
AD BARRIO PERAL | UPCT CIUAD JARDIN EF B | 18/04/15 – 12:30H | |||||
DESCANSA | EF SANTA ANA A | ||||||
LOS BELONES CF | CD MEDITERRANEO C | 18/04/15 – 11:30H | |||||
AD SAN CRISTOBAL | AD LA VAGUADA A | 18/04/15 – 12:30H | |||||
EF LOS ALCAZARES | EF ALJORRA | 19/04/15 – 12H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO I | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
AD BARRIO PERAL B | EF CD DOLORENSE A | 18/04/15 – 11:15H | |||||
CD ALGAR | EF ESPERANZA | 18/04/15 – 12:15H | |||||
EF ALUMBRES A | UPCT CIUDAD JARDIN EF | 18/04/15 – 10:30H | |||||
AD FRANCISCANOS | EF LOS ALCAZARES | 18/04/15 – 12:45H | |||||
CD MEDITERRANEO B | AD LA VAGUADA | 18/04/15 – 17:45H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO II | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
EFB SAN GINES 82 | ROLDAN AD | 18/04/15 – 12:30H | |||||
EF BALSICAS | CARTAGENA FC | 19/04/15 – 13H | |||||
EF SANTA LUCIA | EF SANTA ANA A | 19/04/15 – 12H | |||||
EF NUEVA CARTAGENA | EF DOLORES DE PACHECO | 18/04/15 – 12:30H | |||||
EF ALJORRA | CD LA UNION B | 18/04/15 – 10:30H | |||||
AD BARRIO PERAL A | EF ALUMBRES B | 18/04/15 – 17:30H | |||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO III | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CD. LA UNION A | CD LAPUERTA | 18/04/15 – 10H | |||||
CD JUVENIA | CD LA MANGA | 19/04/15 – 10:30H | |||||
EF TORRE PACHECO | EF CD DOLORENSE B | 18/04/15 – 10H | |||||
CD MEDITERRANEO A | EF SANTA ANA B | 18/04/15 – 16:30H | |||||
CD ALBUJON | CD MINERA | 18/04/15 – 16:15H | |||||
CATEGORÍA BENJAMIN "B” GRUPO I | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
CD. JUVENIA | DESCANSA | ||||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF | EF TORRE PACHECO | 18/04/15 – 19:15H | |||||
CD SANTIAGO | LOS BELONES CF | 18/04/15 – 12H | |||||
AD FRANCISCANOS | CD LA UNION A | 18/04/15 – 16:30H | |||||
EF NUEVA CARTAGENA | EF CD DOLORENSE | 18/04/15 – 10H | |||||
CATEGORÍA BENJAMIN "B” GRUPO II | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
EF SANTA ANA | CD ALGAR | 19/04/15 – 17:15H | |||||
CD LA UNION B | CD MEDITERRANEO | 18/04/15 – 11:15H | |||||
CD LAPUERTA | CARTAGENA FC | 18/04/15 – 12H | |||||
CD LA MANGA | EF ALJORRA | 18/04/15 – 11:30H | |||||
CATEGORÍA BENJAMIN "A” GRUPO I | |||||||
Equipo Local | Equipo Visitante | FECHA | |||||
EF SANTA ANA B | AD LA VAGUADA | 19/04/15 – 18:15H | |||||
AD FRANCISCANOS | CD ALGAR A | 18/04/15 – 18H | |||||
CD ALBUJON | EF ALUMBRES | 18/04/15 – 13H | |||||
EF NUEVA CARTAGENA | DESCANSA | ||||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF B | EF CD DOLORENSE | 18/04/15 – 10:45H | |||||
EF TORRE PACHECO | CD LA UNION A | 18/04/15 – 11:15H | |||||
CARTAGENA FC | CD MINERA B | 19/04/15 – 18H | |||||
CATEGORÍA BENJAMIN "A” GRUPO II | |||||||