13 de noviembre de 2012, 13:07
martes 13 de noviembre |
18:30 | Italia - España |
Amistosos - Selecciones Teledeporte - |
|
|||
miércoles 14 de noviembre |
01:30 | Quilmes AC - CA Velez Sarsfield |
Torneo Inicial C+ Futbol - |
miércoles 14 de noviembre |
20:30 | Holanda - Alemania |
Amistosos - Selecciones C+ Futbol - C+ Liga Campeones - |
miércoles 14 de noviembre |
20:30 | Suecia - Inglaterra |
Amistosos - Selecciones Gol T - |
miércoles 14 de noviembre |
20:30 | Gabón - Portugal |
Amistosos - Selecciones RTPI - |
miércoles 14 de noviembre |
22:30 | Panamá - España |
Amistosos - Selecciones TVE 1 - |
miércoles 14 de noviembre |
23:15 | CA Independiente - CA Belgrano |
Torneo Inicial C+ Futbol - |
|
|||
jueves 15 de noviembre |
01:30 | Atlético de Rafaela - CA River Plate |
Torneo Inicial C+ Futbol - |
jueves 15 de noviembre |
21:00 | CD Godoy Cruz - Racing Club Avellaneda |
Torneo Inicial C+ Futbol - |
|
|||
viernes 16 de noviembre |
01:15 | CD Los Millonarios - Grêmio FBPA |
Copa Sudamericana Gol T - Gol Stadium - |
viernes 16 de noviembre |
01:30 | CA Boca Juniors - Newell´s Old Boys |
Torneo Inicial C+ Futbol - |
viernes 16 de noviembre |
21:00 | Real Sporting - SD Ponferradina |
Segunda División Marca TV - |
|
|||
sábado 17 de noviembre |
16:00 | Real Racing Club - Villarreal CF |
Segunda División Marca TV - |
sábado 17 de noviembre |
16:00 | Club Atlético Osasuna - Málaga CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
sábado 17 de noviembre |
18:00 | Valencia CF - RCD Espanyol |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
sábado 17 de noviembre |
20:00 | FC Barcelona - Real Zaragoza |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
sábado 17 de noviembre |
22:00 | Real Madrid CF - Athletic Club |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
|
|||
domingo 18 de noviembre |
12:00 | RC Deportivo - Levante UD |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 18 de noviembre |
12:00 | Elche CF - AD Alcorcón |
Segunda División Canal + 1 - |
domingo 18 de noviembre |
16:00 | RC Celta - RCD Mallorca |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 18 de noviembre |
17:50 | Getafe CF - Real Valladolid CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 18 de noviembre |
18:00 | CD Numancia - UD Almería |
Segunda División Marca TV - |
domingo 18 de noviembre |
19:45 | Granada CF - Club Atlético de Madrid |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 18 de noviembre |
21:30 | Sevilla FC - Real Betis Balompié |
Primera División Canal + 1 - |
|
|||
lunes 19 de noviembre |
21:30 | Real Sociedad de Fútbol - Rayo Vallecano |
Primera División Marca TV - |