viernes. 30.09.2022

Guía de partidos a televisar del martes 13 al lunes 19 de noviembre

martes 13 de noviembre 18:30 Italia - España Amistosos - Selecciones Teledeporte -  miércoles 14 de noviembre 01:30 Quilmes AC - CA Velez Sarsfield Torneo Inicial C+ Futbol -  miércoles 14 de noviembre 20:30 Holanda - Alemania Amistosos - Selecciones C+ Futbol -  C+ Liga Campeones -  miércoles 14 de noviembre 20:30 Suecia - Inglaterra Amistosos - Selecciones Gol T -  miércoles 14 de noviembre 20:30 Gabón -...
martes
13 de noviembre
18:30 Italia - España Amistosos - Selecciones
Teledeporte - 

miércoles
14 de noviembre
01:30 Quilmes AC - CA Velez Sarsfield Torneo Inicial
C+ Futbol - 
miércoles
14 de noviembre
20:30 Holanda - Alemania Amistosos - Selecciones
C+ Futbol -  C+ Liga Campeones - 
miércoles
14 de noviembre
20:30 Suecia - Inglaterra Amistosos - Selecciones
Gol T - 
miércoles
14 de noviembre
20:30 Gabón - Portugal Amistosos - Selecciones
RTPI - 
miércoles
14 de noviembre
22:30 Panamá - España Amistosos - Selecciones
TVE 1 - 
miércoles
14 de noviembre
23:15 CA Independiente - CA Belgrano Torneo Inicial
C+ Futbol - 

jueves
15 de noviembre
01:30 Atlético de Rafaela - CA River Plate Torneo Inicial
C+ Futbol - 
jueves
15 de noviembre
21:00 CD Godoy Cruz - Racing Club Avellaneda Torneo Inicial
C+ Futbol - 

viernes
16 de noviembre
01:15 CD Los Millonarios - Grêmio FBPA Copa Sudamericana
Gol T -  Gol Stadium - 
viernes
16 de noviembre
01:30 CA Boca Juniors - Newell´s Old Boys Torneo Inicial
C+ Futbol - 
viernes
16 de noviembre
21:00 Real Sporting - SD Ponferradina Segunda División
Marca TV - 

sábado
17 de noviembre
16:00 Real Racing Club - Villarreal CF Segunda División
Marca TV - 
sábado
17 de noviembre
16:00 Club Atlético Osasuna - Málaga CF Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
sábado
17 de noviembre
18:00 Valencia CF - RCD Espanyol Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
sábado
17 de noviembre
20:00 FC Barcelona - Real Zaragoza Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
sábado
17 de noviembre
22:00 Real Madrid CF - Athletic Club Primera División
Gol T -  C+ Liga - 

domingo
18 de noviembre
12:00 RC Deportivo - Levante UD Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
domingo
18 de noviembre
12:00 Elche CF - AD Alcorcón Segunda División
Canal + 1 - 
domingo
18 de noviembre
16:00 RC Celta - RCD Mallorca Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
domingo
18 de noviembre
17:50 Getafe CF - Real Valladolid CF Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
domingo
18 de noviembre
18:00 CD Numancia - UD Almería Segunda División
Marca TV - 
domingo
18 de noviembre
19:45 Granada CF - Club Atlético de Madrid Primera División
Gol T -  C+ Liga - 
domingo
18 de noviembre
21:30 Sevilla FC - Real Betis Balompié Primera División
Canal + 1 - 

lunes
19 de noviembre
21:30 Real Sociedad de Fútbol - Rayo Vallecano Primera División
Marca TV - 

Guía de partidos a televisar del martes 13 al lunes 19 de noviembre
Comentarios