23 de octubre de 2012, 12:31
martes 23 de octubre |
18:00 | FC Spartak Moskva - SL Benfica |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 2 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | FC Barcelona - Celtic FC |
Liga Campeones UEFA TVE 1 - TV3 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | FC Shakhtar Donetsk - Chelsea FC |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 5 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | FC Nordsjælland - Juventus FC |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 2 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | FC BATE Borisov - Valencia CF |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones - |
martes 23 de octubre |
20:45 | LOSC Lille Métropole - FC Bayern München |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 4 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | Galatasaray AŞ - CFR 1907 Cluj |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 7 - |
martes 23 de octubre |
20:45 | Manchester United FC - SC Braga |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 6 - |
|
|||
miércoles 24 de octubre |
18:00 | FC Zenit - RSC Anderlecht |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 2 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | Málaga CF - AC Milan |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 2 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | AFC Ajax - Manchester City FC |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 4 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | Borussia Dortmund - Real Madrid CF |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | FC Porto - FC Dynamo Kyiv |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 7 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | GNK Dinamo Zagreb - Paris Saint-Germain FC |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 6 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | Arsenal FC - FC Schalke 04 |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 5 - |
miércoles 24 de octubre |
20:45 | Montpellier Hérault SC - Olympiacos FC |
Liga Campeones UEFA C+ Liga Campeones 8 - |
|
|||
jueves 25 de octubre |
02:00 | São Paulo FC - LDU Loja |
Copa Sudamericana Gol T - |
jueves 25 de octubre |
19:00 | Olympique Lyonnais - Athletic Club |
Liga Europa UEFA Cuatro - |
jueves 25 de octubre |
19:00 | Levante UD - FC Twente |
Liga Europa UEFA Gol T - |
jueves 25 de octubre |
21:05 | Club Atlético de Madrid - Académica de Coimbra |
Liga Europa UEFA Gol T - |
|
|||
viernes 26 de octubre |
21:00 | FC Barcelona B - RC Recreativo |
Segunda División Esports 3 - |
|
|||
sábado 27 de octubre |
16:00 | UD Almería - SD Huesca |
Segunda División Marca TV - |
sábado 27 de octubre |
16:00 | RCD Espanyol - Málaga CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
sábado 27 de octubre |
18:00 | Real Betis Balompié - Valencia CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
sábado 27 de octubre |
18:00 | CE Sabadell FC - Córdoba CF |
Segunda División Esports 3 - |
sábado 27 de octubre |
18:00 | Villarreal CF - CD Mirandés |
Segunda División Marca TV - |
sábado 27 de octubre |
20:00 | RC Celta - RC Deportivo |
Primera División Marca TV - |
sábado 27 de octubre |
22:00 | Rayo Vallecano - FC Barcelona |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
|
|||
domingo 28 de octubre |
12:00 | Real Madrid CF Castilla - Real Sporting |
Segunda División Canal + 1 - |
domingo 28 de octubre |
12:00 | Real Zaragoza - Sevilla FC |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 28 de octubre |
16:00 | Levante UD - Granada CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 28 de octubre |
17:50 | Athletic Club - Getafe CF |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 28 de octubre |
18:00 | Elche CF - Real Racing Club |
Segunda División Marca TV - |
domingo 28 de octubre |
19:45 | Club Atlético de Madrid - Club Atlético Osasuna |
Primera División Gol T - C+ Liga - |
domingo 28 de octubre |
21:30 | RCD Mallorca - Real Madrid CF |
Primera División Canal + 1 - |
|
|||
lunes 29 de octubre |
21:30 | Real Valladolid CF - Real Sociedad de Fútbol |
Primera División Gol T - C+ Liga - |