viernes. 30.09.2022

Guía de partidos a televisar del 30 de octubre al 5 de noviembre

  Martes 30 de octubre  20:00  UE Llagostera - Valencia CF Copa S.M. El Rey Gol T -  C+ Liga -   Martes 30 de octubre  20:45  US Città di Palermo - AC Milan Serie A C+ Futbol -   Martes 30 de octubre  22:00  Deportivo Alavés - FC Barcelona Copa S.M. El Rey Marca TV...

 
Martes 30 de octubre  20:00  UE Llagostera - Valencia CF Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  
Martes 30 de octubre  20:45  US Città di Palermo - AC Milan Serie A
C+ Futbol -  
Martes 30 de octubre  22:00  Deportivo Alavés - FC Barcelona Copa S.M. El Rey
Marca TV -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Miércoles 31 de octubre  00:50  Grêmio FBPA - CD Los Millonarios Copa Sudamericana
Gol T -  
Miércoles 31 de octubre  16:00  FK Zorkiy Krasnogorsk - Olympique Lyonnais Liga Campeones UEFA Femenina
Miércoles 31 de octubre  18:00  Stabæk Fotball - FCF Juvisy Essonne Liga Campeones UEFA Femenina
Eurosport 2 -  
Mércoles 31 de octubre  20:00  Real Jaén CF - Club Atlético de Madrid Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  
Mércoles 31 de octubre  20:30  Fortuna Düsseldorf - B. Mönchengladbach DFB-Pokal
ARD Das Erste -  
Mércoles 31 de octubre  20:45  FC Internazionale - UC Sampdoria Serie A
Sportmania -  C+ Liga Campeones -  
Mércoles 31 de octubre  20:45  Juventus FC - Bologna FC Serie A
C+ Futbol -  
Mércoles 31 de octubre  22:00  CD Alcoyano - Real Madrid CF Copa S.M. El Rey
Canal + 1 -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Jueves 1 de noviembre  00:50  CFP Universidad Chile - São Paulo FC Copa Sudamericana
Gol T -  
Jueves 1 de noviembre  12:00  SD Eibar - Athletic Club Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  
Jueves 1 de noviembre  15:00  Arsenal LFC - 1. FFC Turbine Potsdam Liga Campeones UEFA Femenina
Eurosport -  
Jueves 1 de noviembre  17:00  VFL Wolfsburg - Røa IL Liga Campeones UEFA Femenina
Eurosport -  
Jueves 1 de noviembre  17:00  Real Valladolid CF - Real Betis Balompié Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  
Jueves 1 de noviembre  19:00  Sevilla FC - RCD Espanyol Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  
Jueves 1 de noviembre  20:45  Genoa CFC - ACF Fiorentina Serie A
C+ Futbol -  
Jueves 1 de noviembre  21:00  RC Deportivo - RCD Mallorca Copa S.M. El Rey
Gol T -  C+ Liga -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Viernes 2 de noviembre  01:45  CA Independiente - Universidad Católica Copa Sudamericana
Gol T -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Sábado 3 de noviembre  16:00  CD Numancia - Villarreal CF Segunda División
Marca TV -  
Sábado 3 de noviembre  16:00  Málaga CF - Rayo Vallecano Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Sábado 3 de noviembre  18:00  FC Barcelona - RC Celta Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Sábado 3 de noviembre  20:00  Real Madrid CF - Real Zaragoza Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Sábado 3 de noviembre  22:00  Valencia CF - Club Atlético de Madrid Primera División
Canal + 1 -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Domingo 4 de noviembre  12:00  Real Sociedad de Fútbol - RCD Espanyol Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Domingo 4 de noviembre  12:00  SD Huesca - Real Madrid CF Castilla Segunda División
Marca TV -  
Domingo 4 de noviembre  16:00  RC Deportivo - RCD Mallorca Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Domingo 4 de noviembre  17:50  Club Atlético Osasuna - Real Valladolid CF Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Domingo 4 de noviembre  18:00  CD Lugo - Elche CF Segunda División
Marca TV -  
Domingo 4 de noviembre 18:00: La Roda CF-FC Cartagena.
Popular Televisión Región de Murcia y Castilla-La Mancha
Domingo 4 de noviembre  19:45  Granada CF - Athletic Club Primera División
Gol T -  C+ Liga -  
Domingo 4 de noviembre  20:00  Real Sporting - CE Sabadell FC Segunda División
Marca TV -  
Domingo 4 de noviembre  20:30  RC Recreativo - UD Almería Segunda División
Canal + 1 -  
Domingo 4 de noviembre  21:30  Sevilla FC - Levante UD Primera División
Gol T -  C+ Liga -  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Lunes 5 de noviembre  21:30  Getafe CF - Real Betis Balompié Primera División
 

Guía de partidos a televisar del 30 de octubre al 5 de noviembre
Comentarios