ARBITROS
Mariscal Sánchez, designado para el Cartagena-Numancia
15 de febrero de 2011 (01:00 h.)
Elche CF-Barcelona BDomingo 20 febrero, 18:00FRANCISCO J. ONTANAYA LÓPEZ.Xerez Club Deportivo - Córdoba Club de Fútbol sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Chapín Árbitro JUAN MARTÍNEZ MUNUERA Real Club Celta de Vigo - Club Deportivo Tenerife sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio...
Elche CF-Barcelona B
Domingo 20 febrero, 18:00
FRANCISCO J. ONTANAYA LÓPEZ.
Xerez Club Deportivo - Córdoba Club de Fútbol
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Chapín
Árbitro JUAN MARTÍNEZ MUNUERA
Real Club Celta de Vigo - Club Deportivo Tenerife
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Balaídos
Árbitro DAVID MIRANDA TORRES
>Rayo Vallecano - Gimnastic de Tarragona
sábado, 19 de febrero de 2011 - 16:00 - Estadio de Vallecas Teresa Rivero
Árbitro SANTIAGO JAIME LATRE
Unión Deportiva Salamanca - Sociedad Deportiva Huesca
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio El Helmántico
Árbitro MARIO MELERO LÓPEZ
Girona F.C. - Agrupación Deportiva Alcorcón
viernes, 18 de febrero de 2011 - 21:00 - Estadio Montivili
Árbitro JORGE VALDÉS ALLER
Unión Deportiva Las Palmas - Villarreal CF "B"
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 (H.P.) - Estadio Gran Canaria
Árbitro PEDRO JESÚS PÉREZ MONTERO
Sociedad Deportiva Ponferradina - Granada Club de Fútbol
domingo, 20 de febrero de 2011 - 17:00 - Estadio El Toralín
Árbitro JESÚS GIL MANZANO
Albacete Balompié - Recreativo de Huelva
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Carlos Belmonte
Árbitro ALEJANDRO JOSÉ HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Real Valladolid C.F. -Real Betis Balompié
domingo, 20 de febrero de 2011 - 12:00 - Estadio José Zorrilla
Árbitro CARLOS DEL CERRO GRANDE
Domingo 20 febrero, 18:00
FRANCISCO J. ONTANAYA LÓPEZ.
Xerez Club Deportivo - Córdoba Club de Fútbol
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Chapín
Árbitro JUAN MARTÍNEZ MUNUERA
Real Club Celta de Vigo - Club Deportivo Tenerife
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Balaídos
Árbitro DAVID MIRANDA TORRES
>Rayo Vallecano - Gimnastic de Tarragona
sábado, 19 de febrero de 2011 - 16:00 - Estadio de Vallecas Teresa Rivero
Árbitro SANTIAGO JAIME LATRE
Unión Deportiva Salamanca - Sociedad Deportiva Huesca
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio El Helmántico
Árbitro MARIO MELERO LÓPEZ
Girona F.C. - Agrupación Deportiva Alcorcón
viernes, 18 de febrero de 2011 - 21:00 - Estadio Montivili
Árbitro JORGE VALDÉS ALLER
Unión Deportiva Las Palmas - Villarreal CF "B"
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 (H.P.) - Estadio Gran Canaria
Árbitro PEDRO JESÚS PÉREZ MONTERO
Sociedad Deportiva Ponferradina - Granada Club de Fútbol
domingo, 20 de febrero de 2011 - 17:00 - Estadio El Toralín
Árbitro JESÚS GIL MANZANO
Albacete Balompié - Recreativo de Huelva
sábado, 19 de febrero de 2011 - 18:00 - Estadio Carlos Belmonte
Árbitro ALEJANDRO JOSÉ HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Real Valladolid C.F. -Real Betis Balompié
domingo, 20 de febrero de 2011 - 12:00 - Estadio José Zorrilla
Árbitro CARLOS DEL CERRO GRANDE