sábado. 10.12.2022
CALENDARIO COMPLETO DEL GRUPO IV DE SEGUNDA IV

El Murcia iniciará la Liga de Segunda B en el campo del Sevilla At. y el Roquetas será el primer rival en NC

LIGA NACIONAL DE SEGUNDA DIVISION B - GRUPO IVPrimera VueltaJornada: 1 - Fecha: 29/08/2010CADIZ C.F., SAD REAL JAEN C.F. SADC.D. ROQUETAS C.D. ALCALASEVILLA ATLETICO REAL MURCIA C.F. SADC.D. PUERTOLLANO C.F. ATLETICO CIUDADJUMILLA C.F. YECLANO DEPORTIVOCARAVACA C.F. UNION ESTEPONA C.F.SANGONERA ATLETICO C.F. REAL BETIS BALOMPIE BLUCENA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SADECIJA...
LIGA NACIONAL DE SEGUNDA DIVISION B - GRUPO IV
Primera Vuelta

Jornada: 1 - Fecha: 29/08/2010
CADIZ C.F., SAD REAL JAEN C.F. SAD
C.D. ROQUETAS C.D. ALCALA
SEVILLA ATLETICO REAL MURCIA C.F. SAD
C.D. PUERTOLLANO C.F. ATLETICO CIUDAD
JUMILLA C.F. YECLANO DEPORTIVO
CARAVACA C.F. UNION ESTEPONA C.F.
SANGONERA ATLETICO C.F. REAL BETIS BALOMPIE B
LUCENA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD A.D. CEUTA
U.D. MELILLA C.D. SAN ROQUE DE LEPE

Jornada: 2 - Fecha: 05/09/2010
REAL JAEN C.F. SAD U.D. MELILLA
C.D. ALCALA CADIZ C.F., SAD
REAL MURCIA C.F. SAD C.D. ROQUETAS
C.F. ATLETICO CIUDAD SEVILLA ATLETICO
YECLANO DEPORTIVO C.D. PUERTOLLANO
UNION ESTEPONA C.F. JUMILLA C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B CARAVACA C.F.
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD SANGONERA ATLETICO C.F.
A.D. CEUTA LUCENA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 3 - Fecha: 12/09/2010
REAL JAEN C.F. SAD C.D. ALCALA
CADIZ C.F., SAD REAL MURCIA C.F. SAD
C.D. ROQUETAS C.F. ATLETICO CIUDAD
SEVILLA ATLETICO YECLANO DEPORTIVO
C.D. PUERTOLLANO UNION ESTEPONA C.F.
JUMILLA C.F. REAL BETIS BALOMPIE B
CARAVACA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
SANGONERA ATLETICO C.F. A.D. CEUTA
LUCENA C.F. C.D. SAN ROQUE DE LEPE
U.D. MELILLA ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 4 - Fecha: 19/09/2010
C.D. ALCALA U.D. MELILLA
REAL MURCIA C.F. SAD REAL JAEN C.F. SAD
C.F. ATLETICO CIUDAD CADIZ C.F., SAD
YECLANO DEPORTIVO C.D. ROQUETAS
UNION ESTEPONA C.F. SEVILLA ATLETICO
REAL BETIS BALOMPIE B C.D. PUERTOLLANO
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD JUMILLA C.F.
A.D. CEUTA CARAVACA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE SANGONERA ATLETICO C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD LUCENA C.F.

Jornada: 5 - Fecha: 22/09/2010
C.D. ALCALA REAL MURCIA C.F. SAD
REAL JAEN C.F. SAD C.F. ATLETICO CIUDAD
CADIZ C.F., SAD YECLANO DEPORTIVO
C.D. ROQUETAS UNION ESTEPONA C.F.
SEVILLA ATLETICO REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. PUERTOLLANO CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
JUMILLA C.F. A.D. CEUTA
CARAVACA C.F. C.D. SAN ROQUE DE LEPE
SANGONERA ATLETICO C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD
U.D. MELILLA LUCENA C.F.

Jornada: 6 - Fecha: 26/09/2010
REAL MURCIA C.F. SAD U.D. MELILLA
C.F. ATLETICO CIUDAD C.D. ALCALA
YECLANO DEPORTIVO REAL JAEN C.F. SAD
UNION ESTEPONA C.F. CADIZ C.F., SAD
REAL BETIS BALOMPIE B C.D. ROQUETAS
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD SEVILLA ATLETICO
A.D. CEUTA C.D. PUERTOLLANO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE JUMILLA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD CARAVACA C.F.
LUCENA C.F. SANGONERA ATLETICO C.F.

Jornada: 7 - Fecha: 03/10/2010
REAL MURCIA C.F. SAD C.F. ATLETICO CIUDAD
C.D. ALCALA YECLANO DEPORTIVO
REAL JAEN C.F. SAD UNION ESTEPONA C.F.
CADIZ C.F., SAD REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. ROQUETAS CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
SEVILLA ATLETICO A.D. CEUTA
C.D. PUERTOLLANO C.D. SAN ROQUE DE LEPE
JUMILLA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD
CARAVACA C.F. LUCENA C.F.
U.D. MELILLA SANGONERA ATLETICO C.F.

Jornada: 8 - Fecha: 10/10/2010
C.F. ATLETICO CIUDAD U.D. MELILLA
YECLANO DEPORTIVO REAL MURCIA C.F. SAD
UNION ESTEPONA C.F. C.D. ALCALA
REAL BETIS BALOMPIE B REAL JAEN C.F. SAD
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD CADIZ C.F., SAD
A.D. CEUTA C.D. ROQUETAS
C.D. SAN ROQUE DE LEPE SEVILLA ATLETICO
ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. PUERTOLLANO
LUCENA C.F. JUMILLA C.F.
SANGONERA ATLETICO C.F. CARAVACA C.F.

Jornada: 9 - Fecha: 17/10/2010
C.F. ATLETICO CIUDAD YECLANO DEPORTIVO
REAL MURCIA C.F. SAD UNION ESTEPONA C.F.
C.D. ALCALA REAL BETIS BALOMPIE B
REAL JAEN C.F. SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
CADIZ C.F., SAD A.D. CEUTA
C.D. ROQUETAS C.D. SAN ROQUE DE LEPE
SEVILLA ATLETICO ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. PUERTOLLANO LUCENA C.F.
JUMILLA C.F. SANGONERA ATLETICO C.F.
U.D. MELILLA CARAVACA C.F.

Jornada: 10 - Fecha: 24/10/2010
YECLANO DEPORTIVO U.D. MELILLA
UNION ESTEPONA C.F. C.F. ATLETICO CIUDAD
REAL BETIS BALOMPIE B REAL MURCIA C.F. SAD
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. ALCALA
A.D. CEUTA REAL JAEN C.F. SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE CADIZ C.F., SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. ROQUETAS
LUCENA C.F. SEVILLA ATLETICO
SANGONERA ATLETICO C.F. C.D. PUERTOLLANO
CARAVACA C.F. JUMILLA C.F.

Jornada: 11 - Fecha: 31/10/2010
YECLANO DEPORTIVO UNION ESTEPONA C.F.
C.F. ATLETICO CIUDAD REAL BETIS BALOMPIE B
REAL MURCIA C.F. SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
C.D. ALCALA A.D. CEUTA
REAL JAEN C.F. SAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE
CADIZ C.F., SAD ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. ROQUETAS LUCENA C.F.
SEVILLA ATLETICO SANGONERA ATLETICO C.F.
C.D. PUERTOLLANO CARAVACA C.F.
U.D. MELILLA JUMILLA C.F.

Jornada: 12 - Fecha: 07/11/2010
UNION ESTEPONA C.F. U.D. MELILLA
REAL BETIS BALOMPIE B YECLANO DEPORTIVO
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.F. ATLETICO CIUDAD
A.D. CEUTA REAL MURCIA C.F. SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE C.D. ALCALA
ECIJA BALOMPIE, SAD REAL JAEN C.F. SAD
LUCENA C.F. CADIZ C.F., SAD
SANGONERA ATLETICO C.F. C.D. ROQUETAS
CARAVACA C.F. SEVILLA ATLETICO
JUMILLA C.F. C.D. PUERTOLLANO

Jornada: 13 - Fecha: 14/11/2010
UNION ESTEPONA C.F. REAL BETIS BALOMPIE B
YECLANO DEPORTIVO CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
C.F. ATLETICO CIUDAD A.D. CEUTA
REAL MURCIA C.F. SAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. ALCALA ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL JAEN C.F. SAD LUCENA C.F.
CADIZ C.F., SAD SANGONERA ATLETICO C.F.
C.D. ROQUETAS CARAVACA C.F.
SEVILLA ATLETICO JUMILLA C.F.
U.D. MELILLA C.D. PUERTOLLANO

Jornada: 14 - Fecha: 21/11/2010
REAL BETIS BALOMPIE B U.D. MELILLA
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD UNION ESTEPONA C.F.
A.D. CEUTA YECLANO DEPORTIVO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE C.F. ATLETICO CIUDAD
ECIJA BALOMPIE, SAD REAL MURCIA C.F. SAD
LUCENA C.F. C.D. ALCALA
SANGONERA ATLETICO C.F. REAL JAEN C.F. SAD
CARAVACA C.F. CADIZ C.F., SAD
JUMILLA C.F. C.D. ROQUETAS
C.D. PUERTOLLANO SEVILLA ATLETICO

Jornada: 15 - Fecha: 28/11/2010
REAL BETIS BALOMPIE B CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
UNION ESTEPONA C.F. A.D. CEUTA
YECLANO DEPORTIVO C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.F. ATLETICO CIUDAD ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL MURCIA C.F. SAD LUCENA C.F.
C.D. ALCALA SANGONERA ATLETICO C.F.
REAL JAEN C.F. SAD CARAVACA C.F.
CADIZ C.F., SAD JUMILLA C.F.
C.D. ROQUETAS C.D. PUERTOLLANO
U.D. MELILLA SEVILLA ATLETICO

Jornada: 16 - Fecha: 05/12/2010
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD U.D. MELILLA
A.D. CEUTA REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. SAN ROQUE DE LEPE UNION ESTEPONA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD YECLANO DEPORTIVO
LUCENA C.F. C.F. ATLETICO CIUDAD
SANGONERA ATLETICO C.F. REAL MURCIA C.F. SAD
CARAVACA C.F. C.D. ALCALA
JUMILLA C.F. REAL JAEN C.F. SAD
C.D. PUERTOLLANO CADIZ C.F., SAD
SEVILLA ATLETICO C.D. ROQUETAS

Jornada: 17 - Fecha: 12/12/2010
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD A.D. CEUTA
REAL BETIS BALOMPIE B C.D. SAN ROQUE DE LEPE
UNION ESTEPONA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD
YECLANO DEPORTIVO LUCENA C.F.
C.F. ATLETICO CIUDAD SANGONERA ATLETICO C.F.
REAL MURCIA C.F. SAD CARAVACA C.F.
C.D. ALCALA JUMILLA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD C.D. PUERTOLLANO
CADIZ C.F., SAD SEVILLA ATLETICO
U.D. MELILLA C.D. ROQUETAS

Jornada: 18 - Fecha: 19/12/2010
U.D. MELILLA A.D. CEUTA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD REAL BETIS BALOMPIE B
LUCENA C.F. UNION ESTEPONA C.F.
SANGONERA ATLETICO C.F. YECLANO DEPORTIVO
CARAVACA C.F. C.F. ATLETICO CIUDAD
JUMILLA C.F. REAL MURCIA C.F. SAD
C.D. PUERTOLLANO C.D. ALCALA
SEVILLA ATLETICO REAL JAEN C.F. SAD
C.D. ROQUETAS CADIZ C.F., SAD

Jornada: 19 - Fecha: 02/01/2011
A.D. CEUTA C.D. SAN ROQUE DE LEPE
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B LUCENA C.F.
UNION ESTEPONA C.F. SANGONERA ATLETICO C.F.
YECLANO DEPORTIVO CARAVACA C.F.
C.F. ATLETICO CIUDAD JUMILLA C.F.
REAL MURCIA C.F. SAD C.D. PUERTOLLANO
C.D. ALCALA SEVILLA ATLETICO
REAL JAEN C.F. SAD C.D. ROQUETAS
CADIZ C.F., SAD U.D. MELILLA

SEGUNDA VUELTA

Jornada: 20 - Fecha: 09/01/2011
REAL JAEN C.F. SAD CADIZ C.F., SAD
C.D. ALCALA C.D. ROQUETAS
REAL MURCIA C.F. SAD SEVILLA ATLETICO
C.F. ATLETICO CIUDAD C.D. PUERTOLLANO
YECLANO DEPORTIVO JUMILLA C.F.
UNION ESTEPONA C.F. CARAVACA C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B SANGONERA ATLETICO C.F.
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD LUCENA C.F.
A.D. CEUTA ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE U.D. MELILLA

Jornada: 21 - Fecha: 16/01/2011
U.D. MELILLA REAL JAEN C.F. SAD
CADIZ C.F., SAD C.D. ALCALA
C.D. ROQUETAS REAL MURCIA C.F. SAD
SEVILLA ATLETICO C.F. ATLETICO CIUDAD
C.D. PUERTOLLANO YECLANO DEPORTIVO
JUMILLA C.F. UNION ESTEPONA C.F.
CARAVACA C.F. REAL BETIS BALOMPIE B
SANGONERA ATLETICO C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
LUCENA C.F. A.D. CEUTA
ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE

Jornada: 22 - Fecha: 23/01/2011
C.D. ALCALA REAL JAEN C.F. SAD
REAL MURCIA C.F. SAD CADIZ C.F., SAD
C.F. ATLETICO CIUDAD C.D. ROQUETAS
YECLANO DEPORTIVO SEVILLA ATLETICO
UNION ESTEPONA C.F. C.D. PUERTOLLANO
REAL BETIS BALOMPIE B JUMILLA C.F.
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD CARAVACA C.F.
A.D. CEUTA SANGONERA ATLETICO C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE LUCENA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD U.D. MELILLA

Jornada: 23 - Fecha: 30/01/2011
U.D. MELILLA C.D. ALCALA
REAL JAEN C.F. SAD REAL MURCIA C.F. SAD
CADIZ C.F., SAD C.F. ATLETICO CIUDAD
C.D. ROQUETAS YECLANO DEPORTIVO
SEVILLA ATLETICO UNION ESTEPONA C.F.
C.D. PUERTOLLANO REAL BETIS BALOMPIE B
JUMILLA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
CARAVACA C.F. A.D. CEUTA
SANGONERA ATLETICO C.F. C.D. SAN ROQUE DE LEPE
LUCENA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 24 - Fecha: 06/02/2011
REAL MURCIA C.F. SAD C.D. ALCALA
C.F. ATLETICO CIUDAD REAL JAEN C.F. SAD
YECLANO DEPORTIVO CADIZ C.F., SAD
UNION ESTEPONA C.F. C.D. ROQUETAS
REAL BETIS BALOMPIE B SEVILLA ATLETICO
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. PUERTOLLANO
A.D. CEUTA JUMILLA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE CARAVACA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD SANGONERA ATLETICO C.F.
LUCENA C.F. U.D. MELILLA

Jornada: 25 - Fecha: 13/02/2011
U.D. MELILLA REAL MURCIA C.F. SAD
C.D. ALCALA C.F. ATLETICO CIUDAD
REAL JAEN C.F. SAD YECLANO DEPORTIVO
CADIZ C.F., SAD UNION ESTEPONA C.F.
C.D. ROQUETAS REAL BETIS BALOMPIE B
SEVILLA ATLETICO CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
C.D. PUERTOLLANO A.D. CEUTA
JUMILLA C.F. C.D. SAN ROQUE DE LEPE
CARAVACA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD
SANGONERA ATLETICO C.F. LUCENA C.F.

Jornada: 26 - Fecha: 20/02/2011
C.F. ATLETICO CIUDAD REAL MURCIA C.F. SAD
YECLANO DEPORTIVO C.D. ALCALA
UNION ESTEPONA C.F. REAL JAEN C.F. SAD
REAL BETIS BALOMPIE B CADIZ C.F., SAD
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. ROQUETAS
A.D. CEUTA SEVILLA ATLETICO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE C.D. PUERTOLLANO
ECIJA BALOMPIE, SAD JUMILLA C.F.
LUCENA C.F. CARAVACA C.F.
SANGONERA ATLETICO C.F. U.D. MELILLA

Jornada: 27 - Fecha: 27/02/2011
U.D. MELILLA C.F. ATLETICO CIUDAD
REAL MURCIA C.F. SAD YECLANO DEPORTIVO
C.D. ALCALA UNION ESTEPONA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD REAL BETIS BALOMPIE B
CADIZ C.F., SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
C.D. ROQUETAS A.D. CEUTA
SEVILLA ATLETICO C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. PUERTOLLANO ECIJA BALOMPIE, SAD
JUMILLA C.F. LUCENA C.F.
CARAVACA C.F. SANGONERA ATLETICO C.F.

Jornada: 28 - Fecha: 06/03/2011
YECLANO DEPORTIVO C.F. ATLETICO CIUDAD
UNION ESTEPONA C.F. REAL MURCIA C.F. SAD
REAL BETIS BALOMPIE B C.D. ALCALA
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL JAEN C.F. SAD
A.D. CEUTA CADIZ C.F., SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE C.D. ROQUETAS
ECIJA BALOMPIE, SAD SEVILLA ATLETICO
LUCENA C.F. C.D. PUERTOLLANO
SANGONERA ATLETICO C.F. JUMILLA C.F.
CARAVACA C.F. U.D. MELILLA

Jornada: 29 - Fecha: 13/03/2011
U.D. MELILLA YECLANO DEPORTIVO
C.F. ATLETICO CIUDAD UNION ESTEPONA C.F.
REAL MURCIA C.F. SAD REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. ALCALA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
REAL JAEN C.F. SAD A.D. CEUTA
CADIZ C.F., SAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. ROQUETAS ECIJA BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO LUCENA C.F.
C.D. PUERTOLLANO SANGONERA ATLETICO C.F.
JUMILLA C.F. CARAVACA C.F.

Jornada: 30 - Fecha: 20/03/2011
UNION ESTEPONA C.F. YECLANO DEPORTIVO
REAL BETIS BALOMPIE B C.F. ATLETICO CIUDAD
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL MURCIA C.F. SAD
A.D. CEUTA C.D. ALCALA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE REAL JAEN C.F. SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD CADIZ C.F., SAD
LUCENA C.F. C.D. ROQUETAS
SANGONERA ATLETICO C.F. SEVILLA ATLETICO
CARAVACA C.F. C.D. PUERTOLLANO
JUMILLA C.F. U.D. MELILLA

Jornada: 31 - Fecha: 27/03/2011
U.D. MELILLA UNION ESTEPONA C.F.
YECLANO DEPORTIVO REAL BETIS BALOMPIE B
C.F. ATLETICO CIUDAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
REAL MURCIA C.F. SAD A.D. CEUTA
C.D. ALCALA C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL JAEN C.F. SAD ECIJA BALOMPIE, SAD
CADIZ C.F., SAD LUCENA C.F.
C.D. ROQUETAS SANGONERA ATLETICO C.F.
SEVILLA ATLETICO CARAVACA C.F.
C.D. PUERTOLLANO JUMILLA C.F.

Jornada: 32 - Fecha: 03/04/2011
REAL BETIS BALOMPIE B UNION ESTEPONA C.F.
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD YECLANO DEPORTIVO
A.D. CEUTA C.F. ATLETICO CIUDAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE REAL MURCIA C.F. SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. ALCALA
LUCENA C.F. REAL JAEN C.F. SAD
SANGONERA ATLETICO C.F. CADIZ C.F., SAD
CARAVACA C.F. C.D. ROQUETAS
JUMILLA C.F. SEVILLA ATLETICO
C.D. PUERTOLLANO U.D. MELILLA

Jornada: 33 - Fecha: 10/04/2011
U.D. MELILLA REAL BETIS BALOMPIE B
UNION ESTEPONA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
YECLANO DEPORTIVO A.D. CEUTA
C.F. ATLETICO CIUDAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL MURCIA C.F. SAD ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. ALCALA LUCENA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD SANGONERA ATLETICO C.F.
CADIZ C.F., SAD CARAVACA C.F.
C.D. ROQUETAS JUMILLA C.F.
SEVILLA ATLETICO C.D. PUERTOLLANO

Jornada: 34 - Fecha: 17/04/2011
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL BETIS BALOMPIE B
A.D. CEUTA UNION ESTEPONA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE YECLANO DEPORTIVO
ECIJA BALOMPIE, SAD C.F. ATLETICO CIUDAD
LUCENA C.F. REAL MURCIA C.F. SAD
SANGONERA ATLETICO C.F. C.D. ALCALA
CARAVACA C.F. REAL JAEN C.F. SAD
JUMILLA C.F. CADIZ C.F., SAD
C.D. PUERTOLLANO C.D. ROQUETAS
SEVILLA ATLETICO U.D. MELILLA

Jornada: 35 - Fecha: 24/04/2011
U.D. MELILLA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B A.D. CEUTA
UNION ESTEPONA C.F. C.D. SAN ROQUE DE LEPE
YECLANO DEPORTIVO ECIJA BALOMPIE, SAD
C.F. ATLETICO CIUDAD LUCENA C.F.
REAL MURCIA C.F. SAD SANGONERA ATLETICO C.F.
C.D. ALCALA CARAVACA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD JUMILLA C.F.
CADIZ C.F., SAD C.D. PUERTOLLANO
C.D. ROQUETAS SEVILLA ATLETICO

Jornada: 36 - Fecha: 01/05/2011
A.D. CEUTA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE REAL BETIS BALOMPIE B
ECIJA BALOMPIE, SAD UNION ESTEPONA C.F.
LUCENA C.F. YECLANO DEPORTIVO
SANGONERA ATLETICO C.F. C.F. ATLETICO CIUDAD
CARAVACA C.F. REAL MURCIA C.F. SAD
JUMILLA C.F. C.D. ALCALA
C.D. PUERTOLLANO REAL JAEN C.F. SAD
SEVILLA ATLETICO CADIZ C.F., SAD
C.D. ROQUETAS U.D. MELILLA

Jornada: 37 - Fecha: 08/05/2011
A.D. CEUTA U.D. MELILLA
CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL BETIS BALOMPIE B ECIJA BALOMPIE, SAD
UNION ESTEPONA C.F. LUCENA C.F.
YECLANO DEPORTIVO SANGONERA ATLETICO C.F.
C.F. ATLETICO CIUDAD CARAVACA C.F.
REAL MURCIA C.F. SAD JUMILLA C.F.
C.D. ALCALA C.D. PUERTOLLANO
REAL JAEN C.F. SAD SEVILLA ATLETICO
CADIZ C.F., SAD C.D. ROQUETAS

Jornada: 38 - Fecha: 15/05/2011
C.D. SAN ROQUE DE LEPE A.D. CEUTA
ECIJA BALOMPIE, SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD
LUCENA C.F. REAL BETIS BALOMPIE B
SANGONERA ATLETICO C.F. UNION ESTEPONA C.F.
CARAVACA C.F. YECLANO DEPORTIVO
JUMILLA C.F. C.F. ATLETICO CIUDAD
C.D. PUERTOLLANO REAL MURCIA C.F. SAD
SEVILLA ATLETICO C.D. ALCALA
C.D. ROQUETAS REAL JAEN C.F. SAD
U.D. MELILLA CADIZ C.F., SAD

El Murcia iniciará la Liga de Segunda B en el campo del Sevilla At. y el Roquetas...
El usuario es responsable de sus comentarios. Se compromete a que no difamen, insulten, contengan información falsa, abusiva, pornográfica, amenazadora, que dañe la imagen de terceras personas o que infrinja alguna ley.
Sportcartagena se reserva el derecho de eliminar los comentarios que considere inadecuados.
Comentarios