sábado. 10.12.2022

Controla y prepara el calendario completo del Cartagena en el grupo IV de Segunda B

Estas son todas las jornadas en el grupo IV de Segunda B. Jornada: 1 - Fecha: 26/08/2012 U.D. ALMERIA B - SAN FERNANDO C.D. REAL JAEN C.F. SAD - C.F. VILLANOVENSE U.D. MELILLA - REAL BETIS BALOMPIE B LA RODA C.F. - UCAM MURCIA C.PVO. ARROYO - C.PVO. CACEREÑO SAD F.C. CARTAGENA, SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD SEVILLA...
Estas son todas las jornadas en el grupo IV de Segunda B.

Jornada: 1 - Fecha: 26/08/2012

U.D. ALMERIA B - SAN FERNANDO C.D.
REAL JAEN C.F. SAD - C.F. VILLANOVENSE
U.D. MELILLA - REAL BETIS BALOMPIE B
LA RODA C.F. - UCAM MURCIA
C.PVO. ARROYO - C.PVO. CACEREÑO SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - LUCENA C.F.
REAL BPDCA. LINENSE - AT. SANLUQUEÑO C.F.
CADIZ C.F., SAD - C.D. LOJA

Jornada: 2 - Fecha: 02/09/2012
SAN FERNANDO C.D. - CADIZ C.F., SAD
C.F. VILLANOVENSE - U.D. ALMERIA B
REAL BETIS BALOMPIE B - REAL JAEN C.F. SAD
UCAM MURCIA - U.D. MELILLA
C.PVO. CACEREÑO SAD - LA RODA C.F.
ALBACETE BALOMPIE, SAD - C.PVO. ARROYO
ECIJA BALOMPIE, SAD - F.C. CARTAGENA, SAD
LUCENA C.F. - SEVILLA ATLETICO
AT. SANLUQUEÑO C.F. - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. LOJA - REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 3 - Fecha: 09/09/2012
SAN FERNANDO C.D. - C.F. VILLANOVENSE
U.D. ALMERIA B - REAL BETIS BALOMPIE B
REAL JAEN C.F. SAD - UCAM MURCIA
U.D. MELILLA - C.PVO. CACEREÑO SAD
LA RODA C.F. - ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.PVO. ARROYO - ECIJA BALOMPIE, SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - LUCENA C.F.
SEVILLA ATLETICO - AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - C.D. LOJA
CADIZ C.F., SAD - REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 4 - Fecha: 16/09/2012
C.F. VILLANOVENSE - CADIZ C.F., SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - SAN FERNANDO C.D.
UCAM MURCIA - U.D. ALMERIA B
C.PVO. CACEREÑO SAD - REAL JAEN C.F. SAD
ALBACETE BALOMPIE, SAD - U.D. MELILLA
ECIJA BALOMPIE, SAD - LA RODA C.F.
LUCENA C.F. - C.PVO. ARROYO
AT. SANLUQUEÑO C.F. - F.C. CARTAGENA, SAD
C.D. LOJA - SEVILLA ATLETICO
REAL BPDCA. LINENSE -C.D. SAN ROQUE DE LEPE

Jornada: 5 - Fecha: 23/09/2012
C.F. VILLANOVENSE - REAL BETIS BALOMPIE B
SAN FERNANDO C.D. - UCAM MURCIA
U.D. ALMERIA B - C.PVO. CACEREÑO SAD
REAL JAEN C.F. SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD
U.D. MELILLA - ECIJA BALOMPIE, SAD
LA RODA C.F. - LUCENA C.F.
C.PVO. ARROYO - AT. SANLUQUEÑO C.F.
F.C. CARTAGENA, SAD - C.D. LOJA
SEVILLA ATLETICO - REAL BPDCA. LINENSE
CADIZ C.F., SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE

Jornada: 6 - Fecha: 30/09/2012
REAL BETIS BALOMPIE B - CADIZ C.F., SAD
UCAM MURCIA - C.F. VILLANOVENSE
C.PVO. CACEREÑO SAD - SAN FERNANDO C.D.
ALBACETE BALOMPIE, SAD - U.D. ALMERIA B
ECIJA BALOMPIE, SAD - REAL JAEN C.F. SAD
LUCENA C.F. - U.D. MELILLA
AT. SANLUQUEÑO C.F. - LA RODA C.F.
C.D. LOJA - C.PVO. ARROYO
REAL BPDCA. LINENSE - F.C. CARTAGENA, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - SEVILLA ATLETICO

Jornada: 7 - Fecha: 07/10/2012
REAL BETIS BALOMPIE B - UCAM MURCIA
C.F. VILLANOVENSE - C.PVO. CACEREÑO SAD
SAN FERNANDO C.D. - ALBACETE BALOMPIE, SAD
U.D. ALMERIA B - ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL JAEN C.F. SAD - LUCENA C.F.
U.D. MELILLA - AT. SANLUQUEÑO C.F.
LA RODA C.F. - C.D. LOJA
C.PVO. ARROYO - REAL BPDCA. LINENSE
F.C. CARTAGENA, SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
CADIZ C.F., SAD - SEVILLA ATLETICO

Jornada: 8 - Fecha: 14/10/2012
UCAM MURCIA - CADIZ C.F., SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD - REAL BETIS BALOMPIE B
ALBACETE BALOMPIE, SAD - C.F. VILLANOVENSE
ECIJA BALOMPIE, SAD - SAN FERNANDO C.D.
LUCENA C.F. - U.D. ALMERIA B
AT. SANLUQUEÑO C.F. - REAL JAEN C.F. SAD
C.D. LOJA - U.D. MELILLA
REAL BPDCA. LINENSE - LA RODA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - C.PVO. ARROYO
SEVILLA ATLETICO - F.C. CARTAGENA, SAD

Jornada: 9 - Fecha: 21/10/2012
UCAM MURCIA - C.PVO. CACEREÑO SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.F. VILLANOVENSE - ECIJA BALOMPIE, SAD
SAN FERNANDO C.D. - LUCENA C.F.
U.D. ALMERIA B - AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL JAEN C.F. SAD - C.D. LOJA
U.D. MELILLA - REAL BPDCA. LINENSE
LA RODA C.F. - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.PVO. ARROYO - SEVILLA ATLETICO
CADIZ C.F., SAD - F.C. CARTAGENA, SAD

Jornada: 10 - Fecha: 28/10/2012

C.PVO. CACEREÑO SAD - CADIZ C.F., SAD
ALBACETE BALOMPIE, SAD - UCAM MURCIA
ECIJA BALOMPIE, SAD - REAL BETIS BALOMPIE B
LUCENA C.F. - C.F. VILLANOVENSE
AT. SANLUQUEÑO C.F. - SAN FERNANDO C.D.
C.D. LOJA - U.D. ALMERIA B
REAL BPDCA. LINENSE - REAL JAEN C.F. SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - U.D. MELILLA
SEVILLA ATLETICO - LA RODA C.F.
F.C. CARTAGENA, SAD - C.PVO. ARROYO

Jornada: 11 - Fecha: 04/11/2012
C.PVO. CACEREÑO SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD
UCAM MURCIA - ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - LUCENA C.F.
C.F. VILLANOVENSE - AT. SANLUQUEÑO C.F.
SAN FERNANDO C.D. - C.D. LOJA
U.D. ALMERIA B - REAL BPDCA. LINENSE
REAL JAEN C.F. SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
U.D. MELILLA - SEVILLA ATLETICO
LA RODA C.F. - F.C. CARTAGENA, SAD
CADIZ C.F., SAD - C.PVO. ARROYO

Jornada: 12 - Fecha: 11/11/2012
ALBACETE BALOMPIE, SAD - CADIZ C.F., SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD - C.PVO. CACEREÑO SAD
LUCENA C.F. - UCAM MURCIA
AT. SANLUQUEÑO C.F. - REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. LOJA - C.F. VILLANOVENSE
REAL BPDCA. LINENSE - SAN FERNANDO C.D.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - U.D. ALMERIA B
SEVILLA ATLETICO - REAL JAEN C.F. SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - U.D. MELILLA
C.PVO. ARROYO - LA RODA C.F.

Jornada: 13 - Fecha: 18/11/2012
ALBACETE BALOMPIE, SAD - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD - LUCENA C.F.
UCAM MURCIA - AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B - C.D. LOJA
C.F. VILLANOVENSE - REAL BPDCA. LINENSE
SAN FERNANDO C.D. - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
U.D. ALMERIA B - SEVILLA ATLETICO
REAL JAEN C.F. SAD - F.C. CARTAGENA, SAD
U.D. MELILLA - C.PVO. ARROYO
CADIZ C.F., SAD - LA RODA C.F.

Jornada: 14 - Fecha: 25/11/2012
ECIJA BALOMPIE, SAD - CADIZ C.F., SAD
LUCENA C.F. - ALBACETE BALOMPIE, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - C.PVO. CACEREÑO SAD
C.D. LOJA - UCAM MURCIA
REAL BPDCA. LINENSE - REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - C.F. VILLANOVENSE
SEVILLA ATLETICO - SAN FERNANDO C.D.
F.C. CARTAGENA, SAD - U.D. ALMERIA B
C.PVO. ARROYO - REAL JAEN C.F. SAD
LA RODA C.F. - U.D. MELILLA

Jornada: 15 - Fecha: 02/12/2012
ECIJA BALOMPIE, SAD - LUCENA C.F.
ALBACETE BALOMPIE, SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD - C.D. LOJA
UCAM MURCIA- REAL BPDCA. LINENSE
REAL BETIS BALOMPIE B - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.F. VILLANOVENSE - SEVILLA ATLETICO
SAN FERNANDO C.D. - F.C. CARTAGENA, SAD
U.D. ALMERIA B - C.PVO. ARROYO
REAL JAEN C.F. SAD - LA RODA C.F.
CADIZ C.F., SAD - U.D. MELILLA

Jornada: 16 - Fecha: 09/12/2012
LUCENA C.F. - CADIZ C.F., SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. LOJA - ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL BPDCA. LINENSE - C.PVO. CACEREÑO SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - UCAM MURCIA
SEVILLA ATLETICO - REAL BETIS BALOMPIE B
F.C. CARTAGENA, SAD - C.F. VILLANOVENSE
C.PVO. ARROYO - SAN FERNANDO C.D.
LA RODA C.F. - U.D. ALMERIA B
U.D. MELILLA - REAL JAEN C.F. SAD

Jornada: 17 - Fecha: 16/12/2012
LUCENA C.F. - AT. SANLUQUEÑO C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD - C.D. LOJA
ALBACETE BALOMPIE, SAD - REAL BPDCA. LINENSE
C.PVO. CACEREÑO SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
UCAM MURCIA - SEVILLA ATLETICO
REAL BETIS BALOMPIE B - F.C. CARTAGENA, SAD
C.F. VILLANOVENSE - C.PVO. ARROYO
SAN FERNANDO C.D. - LA RODA C.F.
U.D. ALMERIA B - U.D. MELILLA
CADIZ C.F., SAD - REAL JAEN C.F. SAD

Jornada: 18 - Fecha: 22/12/2012
CADIZ C.F., SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. LOJA - LUCENA C.F.
REAL BPDCA. LINENSE - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - ALBACETE BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO - C.PVO. CACEREÑO SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - UCAM MURCIA
C.PVO. ARROYO - REAL BETIS BALOMPIE B
LA RODA C.F. - C.F. VILLANOVENSE
U.D. MELILLA - SAN FERNANDO C.D.
REAL JAEN C.F. SAD U.D. ALMERIA B

Jornada: 19 - Fecha: 06/01/2013
AT. SANLUQUEÑO C.F. - C.D. LOJA
LUCENA C.F. - REAL BPDCA. LINENSE
ECIJA BALOMPIE, SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
ALBACETE BALOMPIE, SAD - SEVILLA ATLETICO
C.PVO. CACEREÑO SAD - F.C. CARTAGENA, SAD
UCAM MURCIA - C.PVO. ARROYO
REAL BETIS BALOMPIE B - LA RODA C.F.
C.F. VILLANOVENSE - U.D. MELILLA
SAN FERNANDO C.D. - REAL JAEN C.F. SAD
U.D. ALMERIA B - CADIZ C.F., SAD

Segunda Vuelta
Jornada: 20 - Fecha: 13/01/2013

SAN FERNANDO C.D. - U.D. ALMERIA B
C.F. VILLANOVENSE - REAL JAEN C.F. SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - U.D. MELILLA
UCAM MURCIA - LA RODA C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD - C.PVO. ARROYO
ALBACETE BALOMPIE, SAD - F.C. CARTAGENA, SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD - SEVILLA ATLETICO
LUCENA C.F. - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
AT. SANLUQUEÑO C.F. - REAL BPDCA. LINENSE
C.D. LOJA - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 21 - Fecha: 20/01/2013
CADIZ C.F., SAD - SAN FERNANDO C.D.
U.D. ALMERIA B - C.F. VILLANOVENSE
REAL JAEN C.F. SAD - REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. MELILLA - UCAM MURCIA
LA RODA C.F. - C.PVO. CACEREÑO SAD
C.PVO. ARROYO - ALBACETE BALOMPIE, SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - ECIJA BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO - LUCENA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BPDCA. LINENSE - C.D. LOJA

Jornada: 22 - Fecha: 27/01/2013
C.F. VILLANOVENSE - SAN FERNANDO C.D.
REAL BETIS BALOMPIE B - U.D. ALMERIA B
UCAM MURCIA - REAL JAEN C.F. SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD - U.D. MELILLA
ALBACETE BALOMPIE, SAD - LA RODA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD - C.PVO. ARROYO
LUCENA C.F. - F.C. CARTAGENA, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - SEVILLA ATLETICO
C.D. LOJA - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL BPDCA. LINENSE - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 23 - Fecha: 03/02/2013
CADIZ C.F., SAD - C.F. VILLANOVENSE
SAN FERNANDO C.D. - REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. ALMERIA B - UCAM MURCIA
REAL JAEN C.F. SAD - C.PVO. CACEREÑO SAD
U.D. MELILLA - ALBACETE BALOMPIE, SAD
LA RODA C.F. - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.PVO. ARROYO - LUCENA C.F.
F.C. CARTAGENA, SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
SEVILLA ATLETICO - C.D. LOJA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 24 - Fecha: 10/02/2013
REAL BETIS BALOMPIE B - C.F. VILLANOVENSE
UCAM MURCIA - SAN FERNANDO C.D.
C.PVO. CACEREÑO SAD - U.D. ALMERIA B
ALBACETE BALOMPIE, SAD - REAL JAEN C.F. SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD - U.D. MELILLA
LUCENA C.F. - LA RODA C.F.
AT. SANLUQUEÑO C.F. - C.PVO. ARROYO
C.D. LOJA - F.C. CARTAGENA, SAD
REAL BPDCA. LINENSE - SEVILLA ATLETICO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 25 - Fecha: 17/02/2013
CADIZ C.F., SAD REAL BETIS BALOMPIE B
C.F. VILLANOVENSE - UCAM MURCIA
SAN FERNANDO C.D. - C.PVO. CACEREÑO SAD
U.D. ALMERIA B - ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL JAEN C.F. SAD - ECIJA BALOMPIE, SAD
U.D. MELILLA - LUCENA C.F.
LA RODA C.F. - AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.PVO. ARROYO - C.D. LOJA
F.C. CARTAGENA, SAD - REAL BPDCA. LINENSE
SEVILLA ATLETICO - C.D. SAN ROQUE DE LEPE

Jornada: 26 - Fecha: 24/02/2013
UCAM MURCIA - REAL BETIS BALOMPIE B
C.PVO. CACEREÑO SAD - C.F. VILLANOVENSE
ALBACETE BALOMPIE, SAD - SAN FERNANDO C.D.
ECIJA BALOMPIE, SAD - U.D. ALMERIA B
LUCENA C.F. - REAL JAEN C.F. SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - U.D. MELILLA
C.D. LOJA - LA RODA C.F.
REAL BPDCA. LINENSE - C.PVO. ARROYO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - F.C. CARTAGENA, SAD
SEVILLA ATLETICO - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 27 - Fecha: 03/03/2013
CADIZ C.F., SAD - UCAM MURCIA
REAL BETIS BALOMPIE B - C.PVO. CACEREÑO SAD
C.F. VILLANOVENSE - ALBACETE BALOMPIE, SAD
SAN FERNANDO C.D. - ECIJA BALOMPIE, SAD
U.D. ALMERIA B - LUCENA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
U.D. MELILLA - C.D. LOJA
LA RODA C.F. - REAL BPDCA. LINENSE
C.PVO. ARROYO - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
F.C. CARTAGENA, SAD - SEVILLA ATLETICO

Jornada: 28 - Fecha: 10/03/2013
C.PVO. CACEREÑO SAD - UCAM MURCIA
ALBACETE BALOMPIE, SAD - REAL BETIS BALOMPIE B
ECIJA BALOMPIE, SAD - C.F. VILLANOVENSE
LUCENA C.F. - SAN FERNANDO C.D.
AT. SANLUQUEÑO C.F. - U.D. ALMERIA B
C.D. LOJA - REAL JAEN C.F. SAD
REAL BPDCA. LINENSE - U.D. MELILLA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - LA RODA C.F.
SEVILLA ATLETICO - C.PVO. ARROYO
F.C. CARTAGENA, SAD - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 29 - Fecha: 17/03/2013
CADIZ C.F., SAD - C.PVO. CACEREÑO SAD
UCAM MURCIA - ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - ECIJA BALOMPIE, SAD
C.F. VILLANOVENSE - LUCENA C.F.
SAN FERNANDO C.D. - AT. SANLUQUEÑO C.F.
U.D. ALMERIA B - C.D. LOJA
REAL JAEN C.F. SAD - REAL BPDCA. LINENSE
U.D. MELILLA - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
LA RODA C.F. - SEVILLA ATLETICO
C.PVO. ARROYO - F.C. CARTAGENA, SAD

Jornada: 30 - Fecha: 24/03/2013
ALBACETE BALOMPIE, SAD - C.PVO. CACEREÑO SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD - UCAM MURCIA
LUCENA C.F. - REAL BETIS BALOMPIE B
AT. SANLUQUEÑO C.F. - C.F. VILLANOVENSE
C.D. LOJA - SAN FERNANDO C.D.
REAL BPDCA. LINENSE - U.D. ALMERIA B
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - REAL JAEN C.F. SAD
SEVILLA ATLETICO - U.D. MELILLA
F.C. CARTAGENA, SAD - LA RODA C.F.
C.PVO. ARROYO - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 31 - Fecha: 31/03/2013
CADIZ C.F., SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD - ECIJA BALOMPIE, SAD
UCAM MURCIA - LUCENA C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B - AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.F. VILLANOVENSE - C.D. LOJA
SAN FERNANDO C.D. - REAL BPDCA. LINENSE
U.D. ALMERIA B - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL JAEN C.F. SAD - SEVILLA ATLETICO
U.D. MELILLA - F.C. CARTAGENA, SAD
LA RODA C.F. - C.PVO. ARROYO

Jornada: 32 - Fecha: 07/04/2013
ECIJA BALOMPIE, SAD - ALBACETE BALOMPIE, SAD
LUCENA C.F. - C.PVO. CACEREÑO SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - UCAM MURCIA
C.D. LOJA - REAL BETIS BALOMPIE B
REAL BPDCA. LINENSE - C.F. VILLANOVENSE
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - SAN FERNANDO C.D.
SEVILLA ATLETICO - U.D. ALMERIA B
F.C. CARTAGENA, SAD - REAL JAEN C.F. SAD
C.PVO. ARROYO - U.D. MELILLA
LA RODA C.F. - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 33 - Fecha: 14/04/2013
CADIZ C.F., SAD - ECIJA BALOMPIE, SAD
ALBACETE BALOMPIE, SAD - LUCENA C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
UCAM MURCIA - C.D. LOJA
REAL BETIS BALOMPIE B - REAL BPDCA. LINENSE
C.F. VILLANOVENSE - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
SAN FERNANDO C.D. - SEVILLA ATLETICO
U.D. ALMERIA B - F.C. CARTAGENA, SAD
REAL JAEN C.F. SAD - C.PVO. ARROYO
U.D. MELILLA - LA RODA C.F.

Jornada: 34 - Fecha: 21/04/2013
LUCENA C.F. - ECIJA BALOMPIE, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F. - ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.D. LOJA - C.PVO. CACEREÑO SAD
REAL BPDCA. LINENSE - UCAM MURCIA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - REAL BETIS BALOMPIE B
SEVILLA ATLETICO - C.F. VILLANOVENSE
F.C. CARTAGENA, SAD - SAN FERNANDO C.D.
C.PVO. ARROYO - U.D. ALMERIA B
LA RODA C.F. - REAL JAEN C.F. SAD
U.D. MELILLA - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 35 - Fecha: 28/04/2013
CADIZ C.F., SAD - LUCENA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD - AT. SANLUQUEÑO C.F.
ALBACETE BALOMPIE, SAD - C.D. LOJA
C.PVO. CACEREÑO SAD - REAL BPDCA. LINENSE
UCAM MURCIA - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL BETIS BALOMPIE B - SEVILLA ATLETICO
C.F. VILLANOVENSE - F.C. CARTAGENA, SAD
SAN FERNANDO C.D. - C.PVO. ARROYO
U.D. ALMERIA B - LA RODA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD - U.D. MELILLA

Jornada: 36 - Fecha: 05/05/2013
AT. SANLUQUEÑO C.F. - LUCENA C.F.
C.D. LOJA - ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL BPDCA. LINENSE - ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - C.PVO. CACEREÑO SAD
SEVILLA ATLETICO - UCAM MURCIA
F.C. CARTAGENA, SAD - REAL BETIS BALOMPIE B
C.PVO. ARROYO - C.F. VILLANOVENSE
LA RODA C.F. - SAN FERNANDO C.D.
U.D. MELILLA - U.D. ALMERIA B
REAL JAEN C.F. SAD - CADIZ C.F., SAD

Jornada: 37 - Fecha: 12/05/2013
AT. SANLUQUEÑO C.F. - CADIZ C.F., SAD
LUCENA C.F. - C.D. LOJA
ECIJA BALOMPIE, SAD - REAL BPDCA. LINENSE
ALBACETE BALOMPIE, SAD - C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.PVO. CACEREÑO SAD - SEVILLA ATLETICO
UCAM MURCIA - F.C. CARTAGENA, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B - C.PVO. ARROYO
C.F. VILLANOVENSE - LA RODA C.F.
SAN FERNANDO C.D. - U.D. MELILLA
U.D. ALMERIA B - REAL JAEN C.F. SAD

Jornada: 38 - Fecha: 19/05/2013
C.D. LOJA - AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BPDCA. LINENSE - LUCENA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE - ECIJA BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO - ALBACETE BALOMPIE, SAD
F.C. CARTAGENA, SAD - C.PVO. CACEREÑO SAD
C.PVO. ARROYO - UCAM MURCIA
LA RODA C.F. - REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. MELILLA - C.F. VILLANOVENSE
REAL JAEN C.F. SAD - SAN FERNANDO C.D.
CADIZ C.F., SAD - U.D. ALMERIA B

Controla y prepara el calendario completo del Cartagena en el grupo IV de Segunda B
El usuario es responsable de sus comentarios. Se compromete a que no difamen, insulten, contengan información falsa, abusiva, pornográfica, amenazadora, que dañe la imagen de terceras personas o que infrinja alguna ley.
Sportcartagena se reserva el derecho de eliminar los comentarios que considere inadecuados.
Comentarios