La XXIII edición de la Liga Local de Fútbol Base de Cartagena disputará su cuarta jornada este fin de semana, sábado 14 y domingo 15 de noviembre.
La concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Cartagena ha hecho público el calendario y horario de los partidos que tendrán lugar el sábado 14 y domingo 15 de noviembre, respectivamente, correspondientes a la cuarta jornada de la Liga Local de fútbol Base.
JORNADA 4. SÁBADO 14 DE NOVIEMBRE DOMINGO 15 DE NOVIEMBRE
CATEGORÍA BIBERON
AD LA VAGUADA CD MINERA 15/11/15 – 12H
EFB PINATAR AD LA ISLA 14/11/15 – 11:30H
EF LOS ALCAZARES EF CD DOLORENSE 15/11/15 – 12H
AD BARRIO PERAL AD FRANCISCANOS 14/11/15 – 11:15H
EF ALJORRA CARTAGENA FC 15/11/15 – 10:30H
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO I
AD BARRIO PERAL EF CD DOLORENSE 15/11/15 – 11:30H
AD LA UNION EF ALJORRA 14/11/15 – 12H
AD FRANCISCANOS CD ALGAR 14/11/15 – 17:15H
CD SOLEDAD DESCANSA
CD MEDITERRANEO B EF ESPERANZA 14/11/15 – 10H
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO II
CD MEDITERRANEO A CD LA MANGA 15/11/15 – 12:30H
UPCT CIUDAD JARDIN EF EFB PINATAR 14/11/15 – 09:30H
AD LA VAGUADA EF ALUMBRES 15/11/15 – 10:45H
AD SAN CRISTOBAL DESCANSA
CARTAGENA FC EFB SAN GINES 82 14/11/15 – 16H
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "B” GRUPO I
EF LOS ALCAZARES UPCT CIUDAD JARDIN EF A 15/11/15 – 10:45H
CD ALGAR EF TORRE PACHECO 14/11/15 – 11H
CD LA MANGA CARTAGENA FC A 15/11/15 – 10H
AD BARRIO PERAL AD FRANCISCANOS 14/11/15 – 12:30H
AD LA VAGUADA B EF NUEVA CARTAGENA 14/11/15 – 11:30H
CD MEDITERRANEO A AD LA UNION B 14/11/15 – 11:15H
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "B” GRUPO II
AD LA ISLA AD LA VAGUADA A 14/11/15 – 11H
AD LA UNION A CD MEDITERRANEO C 14/11/15 – 11H
CARTAGENA FC B CD LAPUERTA 15/11/15 – 12:30H
EF SANTA ANA UPCT CIUDAD JARDIN EF B 14/11/15 – 11:15H
CD MINERA EF ALJORRA 14/11/15 – 12:30H
CD MEDITERRANEO B DESCANSA
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO I
CD MINERA ROLDAN AD 15/11/15 – 11:30H
AD FRANCISCANOS EFB SAN GINES 82 14/11/15 – 16H
CD MEDITERRANEO C EF CD DOLORENSE A 15/11/15 – 10H
EF ALUMBRES EF SANTA ANA B 14/11/15 – 11:45H
AD LA UNION B EF TORRE PACHECO 14/11/15 – 10H
EF ALJORRA B LOS BELONES CF 14/11/15 – 11:40H
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO II
AD BARRIO PERAL A AD SAN CRISTOBAL 14/11/15 – 10H
EF CD DOLORENSE B UPCT CIUDAD JARDIN EF 14/11/15 – 09:45H
CD MEDITERRANEO A CD JUVENIA 14/11/15 – 12:30H
DESCANSA CD LA PALMA-CODELPA
EF SANTA ANA C CARTAGENA FC 14/11/15 – 10H
AD LA UNION A EF BALSICAS 14/11/15 – 16:30H
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN "A” GRUPO III
AD BARRIO PERAL B CD ALGAR 15/11/15 – 10H
EF ALJORRA A CD LA MANGA 14/11/15 – 10:15H
CD ALBUJON CD LAPUERTA 14/11/15 – 10H
DESCANSA EF NUEVA CARTAGENA
EF SANTA ANA A AD LA ISLA 14/11/15 – 12:30H
EF DOLORES DE PACHECO CD MEDITERRANEO B 14/11/15 – 12:30H
CATEGORÍA BENJAMIN "B” GRUPO
EF SANTA ANA EF CD DOLORENSE 14/11/15 – 09:45H
CD SOLEDAD AD LA UNION B 14/11/15 – 11:30H
EF TORRE PACHECO B AD BARRIO PERAL 14/11/15 – 17:30H
DESCANSA AD LA ISLA
CD JUVENIA EF NUEVA CARTAGENA 15/11/15 – 09:45H
UPCT CIUDAD JARDIN EF A AD FRANCISCANOS 14/11/15 – 19H
CATEGORÍA BENJAMIN "B” GRUPO II
EF ALJORRA CD LA MANGA 14/11/15 – 10:15H
EFB SAN GINES 82 CARTAGENA FC 15/11/15 – 17H
EF TORRE PACHECO A AD PORTMAN 14/11/15 – 16H
EVANGELICO FC AD LA UNION A 14/11/15 – 11:15H
CD MINERA UPCT CIUDAD JARDIN EF B 14/11/15 – 12:30H
CATEGORÍA BENJAMIN "A” GRUPO
EF ALJORRA EF TORRE PACHECO 14/11/15 – 10H
EF ALUMBRES CARTAGENA FC 14/11/15 – 10:30H
DESCANSA EF ESPERANZA
AD FRANCISCANOS UPCT CIUDAD JARDIN EF 14/11/15 – 11H
DESCANSA CD ALGAR A
CD LA MANGA CD ALBUJON 15/11/15 – 12H
EF NUEVA CARTAGENA EF DOLORES DE PACHECO 14/11/15 – 11:15H
CATEGORÍA BENJAMIN "A” GRUPO II
LOS BELONES CF CD MINERA 14/11/15 – 10H
EFB PINATAR CD ALGAR B 13/11/15 – 17:30H
EF SANTA ANA EF BALSICAS 14/11/15 – 12:30H
EF CD DOLORENSE CD ESTAY 14/11/15 – 09:45H
AD LA UNION CD SANTIAGO 14/11/15 – 13H
CD MEDITERRANEO CD JUVENIA 14/11/15 – 11:45H
CATEGORÍA ALEVIN "B” GRUPO I
AD LA UNION VISTALEGRE FC 15/11/15 – 10H
EF NUEVA CARTAGENA AD BARRIO PERAL 14/11/15 – 10H
AD FRANCISCANOS EF CD DOLORENSE A 14/11/15 – 16H
CD LA PALMA-CODELPA CD MINERA 14/11/15 – 18H
CATEGORÍA ALEVIN "B” GRUPO II
LOS BELONES CF VETERANOS DOLORES PACHECO 14/11/15 – 17:30H
UPCT CIUDAD JARDIN EF EF CD DOLORENSE B 14/11/15 – 19H
EF ALJORRA EFB SAN GINES 82 14/11/15 – 13H
CARTAGENA FC EF SANTA ANA 15/11/15 – 10H
CATEGORÍA ALEVIN "A” GRUPO I
CD JUVENIA AD LA ISLA 15/11/15 – 11H
AD BARRIO PERAL CD ESTAY 15/11/15 – 10:30H
LOS BELONES CF AD PORTMAN 14/11/15 – 16H
DESCANSA EFB SAN GINES 82 A
EF NUEVA CARTAGENA A AD LA VAGUADA B 14/11/15 – 10H
EF SANTA ANA B CD LA PALMA-CODELPA 13/11/15 – 18H
CATEGORÍA ALEVIN "A” GRUPO II
AD LA VAGUADA A UPCT CIUDAD JARDIN EF B 14/11/15 – 10:30H
CARTAGENA FC EF NUEVA CARTAGENA B 14/11/15 – 16H
EF TORRE PACHECO EFB PINATAR 14/11/15 – 10H
AD LA UNION EF BALSICAS A 14/11/15 – 09:45H
CD ALBUJON EFB SAN GINES 82 B 14/11/15 – 11:30H
CATEGORÍA ALEVIN "A” GRUPO III
CD LAPUERTA AD FRANCISCANOS 14/11/15 – 10:30H
DESCANSA EF BALSICAS B
CD MEDITERRANEO EF SANTA ANA A 14/11/15 – 10H
CD HACIENDA DEL ÁLAMO CD MINERA 14/11/15 – 11:30H
UPCT CIUDAD JARDIN EF A CD SOLEDAD 14/11/15 – 11:15H
CATEGORÍA INFANTIL GRUPO I
CARTAGENA FC EF TORRE PACHECO 14/11/15 – 13H
AD LA ISLA CD JUVENIA 14/11/15 – 12:30H
LOS BELONES CF CD LA PALMA-CODELPA A 13/11/15 – 18H
DESCANSA EF SANTA ANA
AD LA VAGUADA CD ESTAY 14/11/15 – 10H
EFB SAN GINES 82 B AD SAN CRISTOBAL B 14/11/15 – 10H
CATEGORÍA INFANTIL GRUPO II
AD BARRIO PERAL EF ALUMBRES 15/11/15 – 12H
EFB SAN GINES 82 A EF CD DOLORENSE 15/11/15 – 12H
CD SOLEDAD CD LA PALMA-CODELPA B 14/11/15 – 10H
CD LA MANGA AD SAN CRISTOBAL A 14/11/15 – 10H
UPCT CIUDAD JARDIN EF EF BALSICAS 14/11/15 – 12:30H
CATEGORÍA CADETE
EF SANTA ANA DESCANSA
CD JUVENIA EF BALSICAS 15/11/15 – 12:30H
CD LAPUERTA CD LA ISLA 14/11/15 – 12H
EF LOS ALCAZARES CD ESTAY 15/11/15 – 12:30H
VISTALEGRE FC EF ESPERANZA 14/11/15 – 11:45H
EFB SAN GINES 82 CD LA MANGA 14/11/15 – 12H
CATEGORÍA JUVENIL
EVANGELICO FC B AD GIMNASTICA ABAD 14/11/15 – 10H
DESCANSA EFB SAN GINES 82 A
LOS BELONES CF EFB SAN GINES 82 B 14/11/15 – 12H
CD LA MANGA EVANGELICO FC A 13/11/15 – 19:30H
CATEGORÍA FÉMINAS
UPCT CIUDAD JARDIN EF AD SOLEDAD FÉMINAS RED 14/11/15 – 13H
EF SANTA ANA EF CD DOLORENSE 13/11/15 – 18H
FC PINATAR FÉMINAS AD PORTMAN 14/11/15 – 12:45H
AD SOLEDAD FÉMINAS BLUE CD MEDITERRANEO 14/11/15 – 16:30H
CARTAGENA FC EF ALJORRA 15/11/15 – 13H