JORNADA 20. SÁBADO 23 de ABRIL y DOMINGO 24 de ABRIL
CATEGORÍA BIBERON |
||||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
FECHA |
||||
AD LA ISLA |
CD MINERA |
23/04/16 – 11:15H |
||||
EF CD DOLORENSE |
AD LA VAGUADA |
23/04/16 – 11:15H |
||||
AD BARRIO PERAL |
EFB PINATAR |
22/04/16 – 18H |
||||
CARTAGENA FC |
EF LOS ALCAZARES |
24/04/16 – 12:30H |
||||
AD FRANCISCANOS |
EF ALJORRA |
24/04/16 – 11:15H |
||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EFB PINATAR |
DESCANSA |
|
||||
CD LA MANGA |
EFB SAN GINES 82 |
24/04/16 – 11:15H |
||||
CD MEDITERRANEO A |
AD SAN CRISTOBAL |
24/04/16 – 10H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
AD LA VAGUADA |
23/04/16 – 11H |
||||
En la Casa de la Juventud |
||||||
CARTAGENA FC |
EF ALUMBRES |
23/04/16 – 11H |
||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF ALJORRA |
DESCANSA |
|
||||
EF CD DOLORENSE |
EF ESPERANZA |
APLAZADO |
||||
AD BARRIO PERAL |
CD SOLEDAD |
23/04/16 – 12H |
||||
AD LA UNION |
AD FRANCISCANOS |
23/04/16 – 16H |
||||
CD MEDITERRANEO B |
CD ALGAR |
24/04/16 – 11:15H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF A |
CD LA MANGA |
23/04/16 – 09:45H |
||||
En la Casa de la Juventud |
||||||
CD MEDITERRANEO A |
AD BARRIO PERAL |
23/04/16 – 11:30H |
||||
E.F. LOS ALCÁZARES |
AD LA VAGUADA B |
23/04/16 – 11H |
||||
EF TORRE PACHECO |
EF NUEVA CARTAGENA |
24/04/16 – 10H |
||||
CARTAGENA FC A |
AD FRANCISCANOS |
24/04/16 – 11H |
||||
AD LA UNION B |
CD ALGAR |
23/04/16 – 12H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
AD LA ISLA |
CARTAGENA FC B |
23/04/16 – 10H |
||||
CD MEDITERRANEO B |
EF SANTA ANA |
23/04/16 – 12:30H |
||||
AD LA VAGUADA A |
CD MINERA |
23/04/16 – 10:30H |
||||
CD MEDITERRANEO C |
EF ALJORRA |
24/04/16 – 12:30H |
||||
CD LAPUERTA |
UPCT CIUDAD JARDIN EF B |
28/04/16 – 18:30H |
||||
DESCANSA |
AD LA UNION A |
|
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD MINERA |
CD MEDITERRANEO C |
23/04/16 – 12H |
||||
EF ALJORRA B |
EF ALUMBRES |
23/04/16 – 10:30H |
||||
ROLDAN AD |
AD LA UNION B |
23/04/16 – 10H |
||||
EFB SAN GINES 82 |
EF TORRE PACHECO |
23/04/16 – 10H |
||||
EF CD DOLORENSE A |
EF SANTA ANA B |
21/04/16 – 18:30H |
||||
LOS BELONES CF |
AD FRANCISCANOS |
APLAZADO |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD JUVENIA |
AD BARRIO PERAL A |
22/04/16 – 18:30H |
||||
AD LA UNION A |
DESCANSA |
|
||||
AD SAN CRISTOBAL |
EF SANTA ANA C |
21/04/16 – 17:15H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
CARTAGENA FC |
23/04/16 – 11H |
||||
En la Casa de la Juventud |
||||||
CD MEDITERRANEO A |
CD LA PALMA-CODELPA |
23/04/16 – 09:45H |
||||
EF BALSICAS |
EF CD DOLORENSE B |
24/04/16 – 13H |
||||
AD LA UNION A |
AD SAN CRISTOBAL |
23/04/16 – 10:15H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO III |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
AD BARRIO PERAL B |
CD ALBUJON |
22/04/16 – 19:30H |
||||
EF DOLORES DE PACHECO |
DESCANSA |
|
||||
CD ALGAR |
EF SANTA ANA A |
23/04/16 – 12H |
||||
CD LA MANGA |
AD LA ISLA |
23/04/16 – 12H |
||||
CD LAPUERTA |
EF NUEVA CARTAGENA |
23/04/16 – 11H |
||||
CD MEDITERRANEO B |
EF ALJORRA A |
23/04/16 – 10:30H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF SANTA ANA |
EF TORRE PACHECO B |
23/04/16 – 12:30H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF A |
DESCANSA |
|
||||
EF CD DOLORENSE |
CD JUVENIA |
23/04/16 – 09:45H |
||||
AD LA UNION B |
EF NUEVA CARTAGENA |
APLAZADO |
||||
AD BARRIO PERAL |
AD LA ISLA |
APLAZADO |
||||
AD FRANCISCANOS |
CD SOLEDAD |
23/04/16 – 10H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF ALJORRA |
EF TORRE PACHECO A |
24/04/16 – 10:30H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF B |
EVANGELICO FC |
23/04/16 – 12:15H |
||||
En la Casa de la Juventud |
||||||
CD LA MANGA |
AD LA UNION A |
23/04/16 – 17H |
||||
CARTAGENA FC |
AD PORTMAN |
24/04/16 – 10:30H |
||||
CD MINERA |
EFB SAN GINES 82 |
APLAZADO |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
20/04/16 |
||||
EF ALUMBRES |
EF ALJORRA |
APLAZADO |
||||
DESCANSA |
EF NUEVA CARTAGENA |
|
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
EF TORRE PACHECO |
20/04/16 – 17:50H |
||||
En la Casa de la Juventud |
||||||
DESCANSA |
CARTAGENA FC |
|
||||
CD LA MANGA |
EF ESPERANZA |
APLAZADO |
||||
CD ALBUJON |
AD FRANCISCANOS |
20/04/16 – 19H |
||||
CD. ALGAR |
EF DOLORES DE PACHECO |
20/04/16 – 18H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
23/04/16 |
||||
EF ALJORRA |
DESCANSA |
|
||||
EF NUEVA CARTAGENA |
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
28/04/16 – 18:15H |
||||
EF TORRE PACHECO |
DESCANSA |
|
||||
CARTAGENA FC |
CD LA MANGA |
23/04/16 – 10:30H |
||||
EF ESPERANZA |
CD ALBUJON |
24/04/16 – 11:30H |
||||
AD FRANCISCANOS |
CD ALGAR |
23/04/16 – 10H |
||||
EF DOLORES DE PACHECO |
EF ALUMBRES |
23/04/16 – 11H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “A” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
LOS BELONES CF |
EF SANTA ANA |
23/04/16 – 16H |
||||
CD MEDITERRANEO |
EF CD DOLORENSE |
24/04/16 – 09:45H |
||||
CD MINERA |
AD LA UNION |
23/04/16 – 10H |
||||
CD ALGAR B |
CD SANTIAGO |
23/04/16 – 10H |
||||
EF BALSICAS |
CD ESTAY |
21/04/16 – 19:30H |
||||
CD JUVENIA |
EFB PINATAR |
23/04/16 – 11:30H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF NUEVA CARTAGENA |
AD BARRIO PERAL |
23/04/16 – 10H |
||||
AD FRANCISCANOS |
EF CD DOLORENSE A |
23/04/16 – 11:15H |
||||
AD LA UNION |
VISTALEGRE FC |
23/04/16 – 16H |
||||
CD LA PALMA-CODELPA |
CD MINERA |
23/04/16 – 10:30H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
EF CD DOLORENSE B |
24/04/16 – 17:45H |
||||
En el campo Ciudad Jardin |
||||||
EF ALJORRA |
EFB SAN GINES 82 |
23/04/16 – 11:30H |
||||
LOS BELONES CF |
VETERANOS DOLORES PACHECO |
23/04/16 – 17:30H |
||||
CARTAGENA FC |
EF SANTA ANA |
23/04/16 – 16H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD JUVENIA |