Consulta los horarios de los partidos de fútbol base en la Liga local de Cartagena
Estos son, para que los consultes, todos los horarios de los partidos que van a disputarse en esta nueva jornada, pertenecientes a la Liga Local de fútbol base de Cartagena
JORNADA 18. SÁBADO 09 de ABRIL y DOMINGO 10 de ABRIL |
||||||
CATEGORÍA BIBERON |
||||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
FECHA |
||||
AD LA VAGUADA |
AD LA ISLA |
09/04/16 – 11H |
||||
EFB PINATAR |
EF CD DOLORENSE |
09/04/16 – 11:30H |
||||
EF LOS ALCAZARES |
AD BARRIO PERAL |
10/04/16 – 12H |
||||
AD FRANCISCANOS |
CARTAGENA FC |
08/04/16 – 18:30H |
||||
EF ALJORRA |
CD MINERA |
09/04/16 – 10H |
||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF ALUMBRES |
EFB PINATAR |
09/04/16 – 11H |
||||
EFB SAN GINES 82 |
CD MEDITERRANEO A |
09/04/16 – 11H |
||||
DESCANSA |
CD LA MANGA |
|
||||
AD SAN CRISTOBAL |
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
09/04/16 – 11H |
||||
AD LA VAGUADA |
CARTAGENA FC |
10/04/16 – 10:45H |
||||
CATEGORÍA CHUPETA GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD ALGAR |
EF ALJORRA |
09/04/16 – 12H |
||||
DESCANSA |
EF CD DOLORENSE |
|
||||
EF ESPERANZA |
AD BARRIO PERAL |
10/04/16 – 12H |
||||
CD SOLEDAD |
AD LA UNION |
09/04/16 – 12H |
||||
AD FRANCISCANOS |
CD MEDITERRANEO B |
09/04/16 – 16H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD MEDITERRANEO A |
CD ALGAR |
09/04/16 – 12:30H |
||||
EF LOS ALCAZARES |
CD LA MANGA |
10/04/16 – 10:45H |
||||
EF TORRE PACHECO |
AD BARRIO PERAL |
09/04/16 – 09:45H |
||||
CARTAGENA FC A |
AD LA VAGUADA B |
09/04/16 – 10H |
||||
AD FRANCISCANOS |
EF NUEVA CARTAGENA |
09/04/16 – 12:30H |
||||
AD LA UNION B |
UPCT CIUDAD JARDIN EF A |
09/04/16 – 12:30H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD MEDITERRANEO B |
AD LA UNION A |
10/04/16 – 11:45H |
||||
AD LA VAGUADA A |
CARTAGENA FC B |
10/04/16 – 12H |
||||
CD MEDITERRANEO C |
EF SANTA ANA |
10/04/16 – 10:30H |
||||
CD LAPUERTA |
CD MINERA |
09/04/16 – 12H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF B |
EF ALJORRA |
09/04/16 – 12:30H |
||||
En la casa de la Juventud |
||||||
DESCANSA |
AD LA ISLA |
|
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF ALJORRA B |
AD FRANCISCANOS |
08/04/16 – 19H |
||||
ROLDAN AD |
CD MEDITERRANEO C |
10/04/16 – 11:30H |
||||
EFB SAN GINES 82 |
EF ALUMBRES |
09/04/16 – 10H |
||||
EF CD DOLORENSE A |
AD LA UNION B |
APLAZADO |
||||
EF SANTA ANA B |
EF TORRE PACHECO |
08/04/16 – 19:30H |
||||
LOS BELONES CF |
CD MINERA |
09/04/16 – 12H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF BALSICAS |
AD BARRIO PERAL A |
09/04/16 – 17H |
||||
AD LA UNION A |
EF CD DOLORENSE B |
09/04/16 – 10:30H |
||||
CD JUVENIA |
AD SAN CRISTOBAL |
07/04/16 – 19H |
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
DESCANSA |
|
||||
CD MEDITERRANEO A |
EF SANTA ANA C |
09/04/16 – 10H |
||||
CD LA PALMA-CODELPA |
CARTAGENA FC |
09/04/16 – 10H |
||||
CATEGORÍA PRE-BENJAMIN “A” GRUPO III |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF DOLORES DE PACHECO |
EF ALJORRA A |
09/04/16 – 11:30H |
||||
CD ALGAR |
CD ALBUJON |
09/04/16 – 10H |
||||
CD LA MANGA |
DESCANSA |
|
||||
CD LAPUERTA |
EF SANTA ANA A |
09/04/16 – 10:30H |
||||
EF NUEVA CARTAGENA |
AD LA ISLA |
09/04/16 – 12H |
||||
CD MEDITERRANEO B |
AD BARRIO PERAL B |
09/04/16 – 11:15H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF A |
CD SOLEDAD |
09/04/16 – 18:15H |
||||
EF CD DOLORENSE |
EF TORRE PACHECO B |
09/04/16 – 18:45H |
||||
AD LA UNION B |
DESCANSA |
|
||||
AD BARRIO PERAL |
CD JUVENIA |
09/04/16 – 17H |
||||
AD LA ISLA |
EF NUEVA CARTAGENA |
09/04/16 – 17H |
||||
AD FRANCISCANOS |
EF SANTA ANA |
10/04/16 – 13:15H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EFB SAN GINES 82 |
EF ALJORRA |
10/04/16 – 13H |
||||
EF TORRE PACHECO A |
UPCT CIUDAD JARDIN EF B |
10/04/16 – 11:30H |
||||
EVANGELICO FC |
CD LA MANGA |
08/04/16 – 17H |
||||
AD LA UNION A |
CARTAGENA FC |
09/04/16 – 10H |
||||
AD PORTMAN |
CD MINERA |
09/04/16 – 12:30H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF ALJORRA |
EF NUEVA CARTAGENA |
10/04/16 – 10:30H |
||||
EF ALUMBRES |
EF TORRE PACHECO |
09/04/16 – 12:15H |
||||
DESCANSA |
CARTAGENA FC |
|
||||
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
EF ESPERANZA |
10/04/16 – 10H |
||||
En la casa de la Juventud |
||||||
DESCANSA |
AD FRANCISCANOS |
|
||||
CD LA MANGA |
CD ALGAR |
APLAZADO |
||||
CD ALBUJON |
EF DOLORES DE PACHECO |
08/04/16 – 19H |
||||
AD FRANCISCANOS |
CARTAGENA FC |
09/04/16 – 16H |
||||
CATEGORÍA BENJAMIN “A” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CD MEDITERRANEO |
EFB PINATAR |
09/04/16 – 10H |
||||
CD MINERA |
EF SANTA ANA |
09/04/16 – 10H |
||||
CD ALGAR B |
EF CD DOLORENSE |
09/04/16 – 10H |
||||
EF BALSICAS |
AD LA UNION |
09/04/16 – 18:30H |
||||
CD ESTAY |
CD SANTIAGO |
09/04/16 – 11:30H |
||||
CD JUVENIA |
LOS BELONES CF |
09/04/16 – 10:30H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “B” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
AD LA UNION |
EF CD DOLORENSE A |
09/04/16 – 16H |
||||
EF NUEVA CARTAGENA |
AD FRANCISCANOS |
09/04/16 – 10H |
||||
CD LA PALMA-CODELPA |
AD BARRIO PERAL |
09/04/16 – 11:15H |
||||
VISTALEGRE FC |
CD MINERA |
09/04/16 – 11:30H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “B” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
LOS BELONES CF |
EFB SAN GINES 82 |
09/04/16 – 10:30H |
||||
EF ALJORRA |
UPCT CIUDAD JARDIN EF |
09/04/16 – 10:30H |
||||
CARTAGENA FC |
EF CD DOLORENSE B |
09/04/16 – 11H |
||||
VETERANOS DOLORES PACHECO |
EF SANTA ANA |
12/04/16 – 19H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “A” GRUPO I |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
EF SANTA ANA B |
AD BARRIO PERAL |
09/04/16 – 12:30H |
||||
AD LA ISLA |
LOS BELONES CF |
09/04/16 – 12:30H |
||||
CD ESTAY |
DESCANSA |
|
||||
AD PORTMAN |
EF NUEVA CARTAGENA A |
10/04/16 – 09:45H |
||||
EFB SAN GINES 82 A |
AD LA VAGUADA B |
08/04/16 – 19H |
||||
CD LA PALMA-CODELPA |
CD JUVENIA |
10/04/16 – 11:30H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “A” GRUPO II |
FECHA |
|||||
Equipo Local |
Equipo Visitante |
|||||
CARTAGENA FC |
AD LA VAGUADA A |
09/04/16 – 17H |
||||
EF TORRE PACHECO |
CD ALBUJON |
09/04/16 – 11H |
||||
AD LA UNION |
UPCT CIUDAD JARDIN EF B |
09/04/16 – 10H |
||||
EF BALSICAS A |
EF NUEVA CARTAGENA B |
10/04/16 – 12H |
||||
EFB PINATAR |
EFB SAN GINES 82 B |
09/04/16 – 10H |
||||
CATEGORÍA ALEVIN “A” GRUPO III |