1 de enero de 2010, 1:00
Segunda División ‘A’ Jornada 18
02/01/10, 18:00, Futbol Club Cartagena-Córdoba
Tercera División, Grupo XIII Jornada 19
03/01/10, 16:00, Cartagena FC-Costa Cálida
03/01/10, 16:15, FB Abarán- FC Cartagena-La Unión
Territorial Preferente Jornada 17
03/01/10, 15:45, EF Esperanza-Ceutí Atlético
03/01/10, 15:45, Deportiva Minera-Guadalupe
03/01/10, 16:30, LD Aluminios Puente San Ginés-Pozo Estrecho
Liga Nacional Juvenil Jornada 16
03/01/10, 12:00, Cartagena FC- EMF Jumilla
03/01/10, 12:00, Alberca-La Unión
03/01/10, 12:00, CD Mediterráneo-CD Dolorense
Partido aplazado Segunda Juvenil Grupo 1
03/01/10, 16:00, CF El Castillo Huercal Overa-Nueva Cartagena FC
Partido aplazado Primera Cadete Grupo 1
02/01/10, 16:00, Ciudad Jardin EF Ucam-CD Alquerias
Partido aplazado Primera Infantil Grupo 1
O2/01/10, 11:30, EF San Ginés-CCA Pinatar
Partido aplazado Segunda Infantil Grupo 1
02/01/10, 11:00, CD Dolorense-CD Mediterráneo
Partido aplazado Alevín Primera Grupo 1
30/12/09, 11:30, Invercosta Progreso-EF San Ginés
Partidos aplazados Alevín Segunda, Grupo1
30/12/09, 16:30, Nueva Cartagena FC- EF Balsicas
02/01/10, 10:30, Ciuda Jardin EF Ucam-Cartagena FC
02/01/10, 11:30, CD Mediteráneo-CD Dolorense
Partido aplazado Benjamín Federado
02/01/10, 11:30, EF San Ginés-EF Los Alcazares
03/01/10, 12:30 Cartagena FC ‘B’-EF Torre Pacheco
02/01/10, 18:00, Futbol Club Cartagena-Córdoba
Tercera División, Grupo XIII Jornada 19
03/01/10, 16:00, Cartagena FC-Costa Cálida
03/01/10, 16:15, FB Abarán- FC Cartagena-La Unión
Territorial Preferente Jornada 17
03/01/10, 15:45, EF Esperanza-Ceutí Atlético
03/01/10, 15:45, Deportiva Minera-Guadalupe
03/01/10, 16:30, LD Aluminios Puente San Ginés-Pozo Estrecho
Liga Nacional Juvenil Jornada 16
03/01/10, 12:00, Cartagena FC- EMF Jumilla
03/01/10, 12:00, Alberca-La Unión
03/01/10, 12:00, CD Mediterráneo-CD Dolorense
Partido aplazado Segunda Juvenil Grupo 1
03/01/10, 16:00, CF El Castillo Huercal Overa-Nueva Cartagena FC
Partido aplazado Primera Cadete Grupo 1
02/01/10, 16:00, Ciudad Jardin EF Ucam-CD Alquerias
Partido aplazado Primera Infantil Grupo 1
O2/01/10, 11:30, EF San Ginés-CCA Pinatar
Partido aplazado Segunda Infantil Grupo 1
02/01/10, 11:00, CD Dolorense-CD Mediterráneo
Partido aplazado Alevín Primera Grupo 1
30/12/09, 11:30, Invercosta Progreso-EF San Ginés
Partidos aplazados Alevín Segunda, Grupo1
30/12/09, 16:30, Nueva Cartagena FC- EF Balsicas
02/01/10, 10:30, Ciuda Jardin EF Ucam-Cartagena FC
02/01/10, 11:30, CD Mediteráneo-CD Dolorense
Partido aplazado Benjamín Federado
02/01/10, 11:30, EF San Ginés-EF Los Alcazares
03/01/10, 12:30 Cartagena FC ‘B’-EF Torre Pacheco