29 de enero de 2013, 12:06
Martes 29 de enero de 2013
Premier League - Gol Stadium Gol T - 20:45 Queens Park Rangers - Manchester City FC
Premier League - C+ Liga Campeones - 20:45 Aston Villa FC - Newcastle United FC
Premier League - C+ Futbol - - 20:45 Sunderland AFC - Swansea City AFC
Premier League - Gol Stadium Gol T - 20:45 Queens Park Rangers - Manchester City FC
Premier League - C+ Liga Campeones - 20:45 Aston Villa FC - Newcastle United FC
Premier League - C+ Futbol - - 20:45 Sunderland AFC - Swansea City AFC
Miércoles 30 de enero de 2013
Premier League - C+ Futbol - 20:45 Arsenal FC - Liverpool FC
Premier League - C+ Liga Campeones - -20:45 Everton FC - West Bromwich Albion
Premier League - Sportmania - -21:00 Reading FC - Chelsea FC
Premier League - Gol Stadium Gol T - 21:00 Manchester United FC - Southampton FC
Copa S.M. El Rey - Semifinales - Ida Canal + 1 21:00 Real Madrid CF - FC Barcelona
Premier League - C+ Liga Campeones - -20:45 Everton FC - West Bromwich Albion
Premier League - Sportmania - -21:00 Reading FC - Chelsea FC
Premier League - Gol Stadium Gol T - 21:00 Manchester United FC - Southampton FC
Copa S.M. El Rey - Semifinales - Ida Canal + 1 21:00 Real Madrid CF - FC Barcelona
Jueves 31 de enero de 2013
Copa Libertadores - Primera Eliminatoria - Vta Gol Stadium Gol T -1 01:00 Grêmio FBPA - LDU Quito
Copa S.M. El Rey - Semifinales - Ida Telecinco - 22:00 Club Atlético de Madrid - Sevilla FC
Copa S.M. El Rey - Semifinales - Ida Telecinco - 22:00 Club Atlético de Madrid - Sevilla FC
Viernes 1 de febrero de 2013
Primera División - Marca TV - 21:30 Real Valladolid CF - Athletic Club
Sábado 2 de febrero de 2013
Primera División - C+ Liga Gol T - 16:00 Club Atlético Osasuna - RC Celta
Primera División - C+ Liga Gol T - 18:00 Getafe CF - RC Deportivo
Segunda División - Esports 3 - 18:00 CE Sabadell FC - FC Barcelona B
Primera División - C+ Liga Gol T - 20:00 RCD Espanyol - Levante UD
Segunda División - Marca TV - 20:00 Hércules CF - AD Alcorcón
Primera División - C+ Liga Gol T - 22:00 Granada CF - Real Madrid CF
Primera División - C+ Liga Gol T - 18:00 Getafe CF - RC Deportivo
Segunda División - Esports 3 - 18:00 CE Sabadell FC - FC Barcelona B
Primera División - C+ Liga Gol T - 20:00 RCD Espanyol - Levante UD
Segunda División - Marca TV - 20:00 Hércules CF - AD Alcorcón
Primera División - C+ Liga Gol T - 22:00 Granada CF - Real Madrid CF
Domingo 3 de febrero de 2013
Primera División - C+ Liga Gol T - 12:00 Málaga CF - Real Zaragoza
Segunda División - Canal + 1 - 12:00 SD Ponferradina - Girona FC
Primera División - C+ Liga Gol T - 17:00 Sevilla FC - Rayo Vallecano
Segunda División - Marca TV - 17:00 Córdoba CF - CD Lugo
Primera División - C+ Liga Gol T - 19:00 Valencia CF - FC Barcelona
Primera División - Canal + 1 - 21:00 Atlético de Madrid - Real Betis Balompié
Primera División - C+ Liga Gol T - 21:00 Real Sociedad de Fútbol - RCD Mallorca
Segunda División - Canal + 1 - 12:00 SD Ponferradina - Girona FC
Primera División - C+ Liga Gol T - 17:00 Sevilla FC - Rayo Vallecano
Segunda División - Marca TV - 17:00 Córdoba CF - CD Lugo
Primera División - C+ Liga Gol T - 19:00 Valencia CF - FC Barcelona
Primera División - Canal + 1 - 21:00 Atlético de Madrid - Real Betis Balompié
Primera División - C+ Liga Gol T - 21:00 Real Sociedad de Fútbol - RCD Mallorca
Lunes 4 de febrero de 2013
Segunda División - Marca TV - 21:00 Real Madrid CF Castilla - UD Almería